Мультфильмы 2015

Мультфильмы 2015

Мультфильмы 2015 года знаменуются множеством новинок и интересных историй.

Это такие фильмы, как:

— Барби: Супер Принцесса;
— Смурфики 3;
— Три Богатыря: Ход конем;
— Губка Боб в 3D;
— Рэчет и Кланк;
— Миньоны;
— Маленький принц;
— Малышня пузатая;
— Дом и др.

Посмотреть мультфильмы 2015 онлайн новинки Вы можете пользуясь функционалом нашего сайта. Самые ожидаемые премьеры с полюбившимися героями будут радовать нас и в этом году. Мы так же откроем для себя новых мультипликационных персонажей и погрузимся в мир захватывающих приключений, новых эмоций и приятных впечатлений от просмотра замечательных премьер.

tri_bogatyrya-hod-konemКонечно 2015 год будет гораздо интересней и веселей предыдущего. Масса премьер, новых, интересных кинокартин ждет нас.
В самом начале года ожидается выпуск наиболее ярких мультфильмов, таких, как — «Три Богатыря: Ход конем», что является продолжением известного всем мультфильма про трех богатырей русских, смелых и бесстрашных, обладающих отличным чувством юмор и добротой, побеждающих всякое зло и несправедливость.

Мультипликационный фильм — «Снежная Королева 2: Перезаморозка», так же является нашим российским мультфильмом — анимационное продолжение первой прошлогодней части. В феврале ожидаем выхода немало известного анимационного мультфильма — «Губка Боб в 3D». В этот раз Губка Боб — квадратные штаны не просто герой мультфильма, он совершает переход в более реальный мир с безумными спецэффектами, внедренными разработчиками в любимый мультипликационный современный фильм миллионов детей и взрослых.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *