Черепашки Ниндзя — флэш игры на сайте

Черепашки Ниндзя — флэш игры на сайте

Многие люди видят черепах как очень медленных и слабых существ, которые уязвимы для хищников. Как мы знаем, единственная защита черепахи — это панцирь. Если по какой-то причине панцирь повреждается, то и сама черепаха долго не протянет. Возможно это и есть та самая причина, по которой Черепашек Ниндзя сделали большими и ловкими.
Состав наших супергероев состоит из четырех черепашек: Леонардо (также известный, как Лео), Рафаэль (также известный, как Раф), Микеланджело (также известный как Майки или Майк) и Донателло (также известный, как Донни). На  сайте вы с легкостью найдете различные по жанру и сюжету игры черепашки ниндзя онлайн и бесплатно. А чтобы вам было легче различать героев, предлагаю познакомиться с каждым из черепашек по отдельности.

ninja-turtles

Леонардо — это признанный лидер команды. Цвет его маски — синий. Лео является старшим из четырех черепашек ниндзя, а его оружие — две катаны. Как не сложно догадаться, Леонардо наиболее опытный боец.

Рафаэль — полная противоположность Лео, так как он является настоящим «бэд боем». Он носит красную повязку (что выдает его агрессивный стиль) и в качестве оружия использует парный сай.

Донателло — мозг черепашек. Он одновременно ученый, инженер и изобретатель. Его по праву можно назвать «черепашьим» Кулибиным. Цвет его маски — фиолетовый, а в бою предпочитает пользоваться шестом бо. Он — самый спокойный из героев и все споры пытается урегулировать своим интеллектом.

Наконец, последний в списке, но не последний по значению Микеланджело, который носит оранжевую маску и использует пару нунчак в качестве боевого оружия. Он — самый юный в квартете и просто обожает поедать пиццу!
А теперь без малеших промедлений советую сыграть вам в каждую из предложенных флеш игр. Я уверен, что вы найдете сюжет по душе 🙂

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *