Diablo 2: возвращение в мир битв

Diablo 2: возвращение в мир битв

Вторая часть знаменитой РПГ появилась ещё в 2000 году, но пользуется успехом среди игроков и спустя полтора десятилетия. Ежедневно культовую игру Diablo 2 скачать пытаются тысячи геймеров: некоторые – в первый раз, другие – чтобы вновь насладиться прохождением. Даже несмотря на то, что давно вышла третья часть, именно второй Дьябло остаётся классическим развлечением в своём жанре. Дополнение Lord Of Destruction, повествующее о повелителе разрушителей, считается хорошей добавкой для тех, кто верен оригинальной игре.

Diablo-2

Начинается эта часть Diablo через несколько лет после окончания самого первого похода за славой. Повелитель демонов убит героем предыдущей игры в подземельях церкви. По идее ничто больше не должно нарушать покой мира Санктуарии, но зло обрело новое обличье. Кто-то должен найти управу на таинственного Тёмного Странника, оставляющего за собой смертоносный след по всей планете. По легенде тот, кто победит Дьябло, станет новым врагом для человечества. Поэтому в своём путешествии нужно не только убивать, но и понять, как самому не стать злом.

В начале игры доступны несколько классов персонажей, у каждого есть свои положительные черты и больные места. Например, варвару легче драться лицом к лицу, а друиду проще наслать чары, поэтому выбирать лучше с умом. Впереди ждёт классическое развлечение в жанре «Hack and slash» – то есть придётся много рубить и резать. В боях будут попадаться новые виды оружия, брони, а за успешное прохождение локации – и новый уровень. Стоит с умом распределять очки опыта, ведь в конце ждёт главный враг.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *