Bluestacks — коротко о программе

Bluestacks — коротко о программе

В последнее время в смартфонах и планшетах стала пользоваться популярностью платформа Android и это вызвано её простотой и удобством использования. По этой причине большинство пользователей задаётся вопросом о запуске этой программы на компьютере или на ноутбуке. Для персонального компьютера такая возможность есть, но очень важно правильно и грамотно воспользоваться ею. Все приведённые способы являются достаточно сложными для обычного пользователя, и являются актуальными именно для программистов. Для того чтобы не возиться с этими сложными системами – есть выход, который заключается в установке программы Bluestacks. Скачать эту программу можно на сайте bluestacks-club.ru.

 

bluestacksС помощью Bluestacks вы сможете:

  • Устанавливать игры как из Google Play, так и из сторонних источников.
  • Тестировать мобильные приложения для Android OS.
  • Синхронизировать аккаунты Google, сохранения и настройки приложений со всеми гаджетами на Android.
  • Запускать игры с кэшем.
  • Совершать звонки, отправлять смс и даже пользоваться возможностями видеосвязи.

Данное приложение позволит устанавливать множество программ с многочисленных храналищ и запускать их прямо с рабочего стола компьютера или ноутбука. Программа нацелена в первую очередь для новичков, которые в свою очередь являются неискушённым, поэтому для полноценного овладения программой не потребуется каких-либо специальных знаний и навыков. Для того чтобы приступить к работе с ней, нужно будет разобраться с интерфейсом что не составит большого труда.

Установка Bluestacks – важный этап

Действительно, установка Bluestacks является этапом важным и ответственным, но также можно отметить, что на данный момент эта программа представляет собой сравнительно новый проект. Несмотря на то что он все еще находится в стадии разработки, основной функционал уже доступен широкому кругу пользователей. Поэтому можете смело обращать внимание на эту программу. Она рассчитана на Windows 7, однако может быть запущена и на Windows XP. В дальнейшем планируется ее адаптация и для других операционных систем (Vista, Mac OS).

Вполне возможно, что во время установки программы появится окно о том, что система при работе некоторых приложений будет обладать низкими показателями производительности. Bluestacks достаточно требователен, поэтому обратите внимание на минимальные рекомендуемые параметры – процессор Pentium IV или выше, видеокарта с минимальным объемом памяти 512 мб и ОЗУ от 2 ГБ.

Bluestacks является в своём роде уникальной программой, которая на сегоднеший день практически не имеет конкурентов и содержит в себе много полезного для среднестатистического пользователя.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *