Услуга эвакуатора

Услуга эвакуатора

 

evakuatorВызов эвакуатора без проблем можно осуществить, позвоним нам по телефону и заказав услугу. Ведь мы являемся одной из лучших компаний в этой сфере. Работа выполняется нами быстро, качественно и за разумную цену. Это принцип фирмы.

Надежный круглосуточный эвакуатор

Работники фирмы являются настоящими специалистами, которые четко знают все маршруты. Они прибудут к Вам быстро и наддадут помощь за короткое время. Диспетчерские службы работают на высоком уровне, а наш непревзойденный автопарк способен перевезти даже самый необычный автомобиль. Многие предлагают надежный круглосуточный эвакуатор, а мы не предлагаем, а предоставляем качественную услугу эвакуатора. Фирма работает по следующим направлениям эвакуации:

— легковые автомобили и джипы;

— микроавтобусы различных видов;

— мотоциклы;

— различная спецтехника;

Также нами осуществляется доставка купленных в автосалоне машин до места их стоянки. А оказанная нами своевременная техническая помощь на дорогах многих уже выручила из сложных сложившихся ситуаций. Слаженная работа коллектива профессионалов и современная техника дают нам возможность помогать Вам на дорогах быстро и качественно.

Быстро и своевременно оказать услугу компании помогает современный автопарк. В нем собраны все необходимые эвакуаторы. Все машины готовы к беспрерывной работе, ведь они регулярно осматриваются в специализированном автоцентре. К Вашим услугам предоставлены различные авто с гидроманипулятором. Для одновременной перевозки двух автомобилей у нас имеются модели с двумя платформами, а также специальные автомобили укомплектованы сдвижной платформой. Обратившись к нам, диспетчер сможет направить на помощь ту модель, которая необходима именно Вам.

Стоить также заметить, что наши тарифы за оказанные услуги приятно удивляют. Ценовая политика компании разработана специально для потребителя. Маленькая стоимость при качественных услугах – принцип нашей работы. Наши тарифы напрямую зависят от оказанных услуг. Позвонив по телефону и сообщив диспетчеру данные о местонахождении и виде Вашей машины, а также о наличии повреждений на ней, он сможет рассчитать стоимость услуги эвакуатора.

Наша команда профессионалов завоевала репутацию ответственной и надежной компании. Каждый клиент, который обращался к нам за помощью получал ее быстро, доступно, а главное — качественно.

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *