Будьте в ритме современных тенденций: самые модные сумки этого сезона!

Будьте в ритме современных тенденций: самые модные сумки этого сезона!

Слишком много сумок не бывает (впрочем, как и других предметов гардероба). В этом уверена каждая женщина, в ее гардеробе сложно не найти хотя бы пару трендовых сумок. Дизайнерам становится все сложное придумывать что-то новое, поэтому сегодня  в тренде классика, сумки в стиле ретро, практичные, но яркие аксессуары.

Однако, суметь адаптировать винтажный стиль к современным тенденциям достаточно непросто. Умело справились с этой задачей гиганты рынка, такие как Chanel. Каждая женщины мечтает купить сумку Шанель. Сумки в новых коллекциях этой марки выдержаны в элегантном ретро стиле 50х-60х годов.  Дизайнеры этого бренда не отстают от современных тенденций и используют дорогую и качественную кожу.

 

chanel1

Также сегодня, популярны лаконичность, строгие формы, сдержанный дизайн. Такие сумки просто обязаны быть в гардеробе девушки, предпочитающей классический стиль.  Однако, цветочные орнаменты и нежные пастельные тона превращают подобные аксессуары в изящные украшения и смогут украсить любой романтичный и легкий образ.
В нынешнем сезоне, дизайнеры стараются делать сумки универсальными, подходящими к каждому образу, и к классическому, и к нежному или к даже спортивному. Примеры тому, ретро сумки, которые сейчас сочетают и с легкими платьями и с рваными брюками.
Большой популярностью также пользуются замшевые сумки нейтральных оттенков. Максимально сдержанные аксессуары из замши представлены в коллекциях, например, такого бренда как Bottega Veneta. Купить сумку Bottega Veneta Cabat.  Сумки их марки, выдержанные в таком стиле, не нуждаются в лишнем представлении, роскошный материал говорит сам за себя.

Также, сейчас популярны сумки с имитацией змеиной или крокодильей кожи, и сумки, отделанные натуральным мехом. Сегодня, даже в теплое время года такие предметы гардероба смотрятся гармонично.

Разнообразны и принты, которые дизайнеры используют. Особенно популярны цветочные мотивы и орнаменты, различные абстракции, разных форм и оттенков. Необычные принты хорошо смотрятся с однотонной одеждой простого кроя, они способны украсить образ, сделать его ярким и запоминающимся.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *