Удобный сервис СМС рассылок

Удобный сервис СМС рассылок

Продолжая развивать тему рекламы, нельзя не обратить внимание на самый оперативный вид доставки рекламных обращений – удобный сервис СМС рассылок. Наша компания предлагает не просто сервис, который имеет стандартный набор опций, а такой, который был модернизирован с учетом пожеланий всех клиентов, попробовавших его. Давайте же рассмотрим все уникальные черты данного сервиса.

sms

  1. 1.       Вы сможете импортировать в базу рассылок контакты из MS Exсel и OpenOffice. Эта функция позволяет избежать всяческих дублей контактов и неверных номеров. Все номера будут иметь стандартный вид, включая код страны. 
  2. 2.       Возможность быстрого добавления контактов из буфера обмена или любого файла.
  3. 3.       Удобная фильтрация по номеру контакта. Как только Вы введете номер в строку поиска, получите все отправленные сообщения этому контакту.
  4. 4.       Стоп- листы это наборы групп или отдельные контакты, которые по той или иной причине отказались от рассылки. Ими можно управлять и редактировать.
  5. 5.       Уведомление Ваших клиентов о том, что они подписаны на СМС рассылку. Это позволит избежать возможного негатива по отношению к компании или фирме.
  6. Сортировка контактов по регионам и мобильным операторам. В этом случае рассылка учитывает таргетинг по областям и является более эффективной.

 

Сами СМС тоже имеют ряд своих особенностей:

Настраиваемое время доставки для абонента, согласно его часовому поясу.

Оригинальные и стильные шаблоны СМС, такие обязательно выделяться из ряда других и привлекут на себя внимание.

Возможность персонализации сообщения.

Поздравление клиентов с государственными, профессиональными праздниками и днями рождения.

Проверка на орфографическую правильность и предварительный просмотр сообщения.

Фильтры, которые настраиваются исходя из критерий получателя: возраст, пол, увлечения и тому подобное.

 

К тому же, Вы будете получать подробные статистические отчеты, в которых узнаете по какой причине адресат не получил уведомление.  В Вашем распоряжении полная финансовая отчетность, по которой можно понять сколько средств было израсходовано на ту или иную рассылку.

Где бы не находился Ваш бизнес – в Москве или других регионах, мы предоставим Вам комплексные услуги по продвижению продукта и услуг по средствам СМС рассылок. Благодаря комплексному продвижению электронных услуг по рекламе и множества дополнительных функций, Вы сможете информировать клиентов лишь актуальной и интересной информацией.SmsProfi для вас.

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *