Живая энергетика украшений из натурального камня

Живая энергетика украшений из натурального камня

Непроходящая красота украшений из натурального камня

С помощью украшений из натурального камня можно ненавязчиво и изящно дополнить любой женский образ. Придать ему уравновешенности, стильности, прелестной женственности. Украшения из камней отлично подойдут как для романтического ужина, так и для деловых переговоров. Тем более что изделия из камней являются самыми модными аксессуарами нынешнего сезона.

Мода на такие украшения никогда не проходит. Напротив, украшения, которые не один десяток лет радовали женские взоры, переходя из поколения в поколение, имеют особую ценность. Никогда не канет в прошлое кулон на шею, его величественность, грациозно подчёркивающая красоту женской шеи, не сравнится ни с одним другим украшением.

Украшения из натурального камня

Были и остаются универсальным аксессуаром серьги с камнями. Модные тренды могут слегка корректировать форму минерала или менять сплав металлов, взятых за основу. Но в целом натуральный блеск и уникальная структура не поддаются ни времени, ни моде.

Ведь натуральный камень насыщен живой энергией, полученной из недр природы, поэтому настолько сильно в нём отражены: естественная красота, умиротворяющая гармонія и целебные свойства. Считается, что чем старше камень, тем сильнее его энергетика, которая, в свою очередь, способна влиять на биополе человека.

Неординарные экзотические аксессуары

Индийские украшения, например, одни из самых древних на земле. История бинди насчитывает около полутора тысяч лет. Это крошечное украшение, инкрустированное маленькими камешками, придаст вашему наряду совершенно новую свежую нотку, любое летнее платье сделает эффектным и роскошным.

Незабываемое впечатление оставляют после себя авторские украшения из Индии. Очень необычны и оригинальны кулоны и серьги с расписными узорами. Их чарующая простота завораживает взор, ведь каждый завиток, кропотливо выведен талантливой рукой неизвестного мастера.

Экзотические браслеты с вкраплением из натуральных камней всегда найдут отклик у красоток, предпочитающих восточные украшения и аксессуары. Очень неординарно смотрятся браслеты на ногу с мелкими камнями и колокольчиками. Они очень мелодичны и при ходьбе будут издавать прелестные музыкальные звуки. Выбрав, такой вариант браслета, вы точно не останетесь незамеченной, более того, одарите улыбкой и хорошим настроением не только себя, но и случайных прохожих.

 

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *