Papa Louie от Flipline Studios — самая увлекательная серия игр про кафе и рестораны

Papa Louie от Flipline Studios — самая увлекательная серия игр про кафе и рестораны

Компьютерные игры, в которых игрок оказывается в роли владельца какого-либо заведения, например, магазина или кафе, пользуются большой популярностью. Они позволяют почувствовать себя в роли хозяина бизнеса и проследить за его ростом от небольшого и не слишком примечательного до собирающего множество клиентов. От игрока требуется умение справляться с несколькими задачами одновременно, распределять ресурсы и время. Такой игровой процесс предлагают и игры Папа Луи. Он может показаться простым, но с течением игры он становится все более увлекательным и разнообразным.

Серия игр Papa Louie была создана несколько лет назад компанией Flipline Studios, автором множества популярных развлекательных приложений. Каждая игра в этой серии посвящена какой-либо разновидности быстрого питания: в одной игроку предстоит сервировать пиццу с различными начинками, в другой — быстро готовить мороженое и напитки на его основе, в третьей — готовить блины… В общей сложности в серии уже больше десяти игр. Кроме бизнес-симуляторов Flipline Studiosвыпустила и одну аркадную игру про Папу Луи под названием «Папа Луи: Пицца атакует». Так что, если вам надоест обслуживать клиентов, собирая сэндвичи или капкейки в других играх серии, вы можете отвлечься на эту несложную и веселую бродилку. 1

В отличие от многих других развлекательных приложений, игры про Папу Луи не надоедают со временем. С каждым уровнем в них появляются новые элементы, например, дополнительные десерты или украшения блюд. Получая доход от успешного обслуживания клиентов, игрок может улучшать свое кафе, делая его более комфортным для посетителей, а также приобретать новое оборудование для кухни. Оно становится совершенно необходимым, когда на высоких уровнях популярность заведения возрастает и желающих отведать вкусные хот-доги, пончики или другие блюда от Папы Луи становится действительно много. Эта серия игр от Flipline Studios — отличный способ отвлечься от работы и провести пару десятков минут за приятным развлечением, потренировав при этом умение делать несколько дел параллельно и правильно рассчитывать свое время.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *