Вокруг света с Анастасией Мишариной

Вокруг света с Анастасией Мишариной

Мишарина-Анастасия

на фото Анастасия Мишарина

Путешествия – это один из самых увлекательных и интересных видов активного отдыха. Любители путешествий не могут представить свою жизнь без того, чтобы в течение года куда-то не отправиться. Некоторые путешественники точно знают, куда именно они отправятся в этот раз, другие – следуют советам единомышленников, кто уже успел где-то побывать в каком-то необычном месте, а третьи — все никак не могут определиться с городом или страной.

Для того чтобы принять верное решение в выборе страны и места проведения отдыха, стоит прочитать блог Анастасии Мишариной. Анастасия – заядлая путешественница, и объездила уже полмира, побывав не в одной стране. Друзья и знакомые так и прозвали её – Стася-путешественница. Сегодня молодая девушка живет во Франции и продолжает открывать для себя другие европейские страны. О своих впечатлениях, открытиях, посещениях необычных мест и достопримечательностей Анастасия делиться на своей странице в интернете http://a-misharina.livejournal.com, где каждый желающий может подписаться на неё и узнавать о её путешествиях. Авторские эссе о путешествиях Анастасии наполнены эмоциями, красками, но в тоже время – без преувеличения, и что немаловажно, всегда дополнены яркими фотоотчетами с мест событий. Изучив блог Анастасии Мишариной, и самому захочется посетить ту или иную страну, тут же бросив все свои дела.

Не так давно Настя решила закрепить практический опыт путешествий и устроилась работать в туристическое агентство. Теперь читатели её блога могут быть уверенны, что описывает страны и города не просто турист, а полный специалист по путешествиям. Интернет-гид Анастасия поможет узнать, где лучше остановиться на ночлег, какие традиции приняты в той или иной стране, какие вещи обязательно иметь при себе и многие другие нюансы. Если же вы выбрали для путешествия Европу, то, несомненно, стоит прочесть заметки Насти Мишариной, как профи в этом направлении, в которых детально описаны улочки и тайные места городов, маршруты, живописные пейзажи.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *