Как правильно выбрать сдельный купальник?

Как правильно выбрать сдельный купальник?

Какой девушке не хочется блистать на пляже и ловить завистливые взгляды девушек? Добиться этого можно эффектным купальником. В последнее время наибольшую популярность набирают сдельные купальники. Чем же они так нравятся современным девушкам?

Во-первых, они скрывают недостатки. Пожалуй, не найдется ни одной девушки, которая была бы довольна собственным телом. Слитные модели купальников позволяют подтянуть кожу на животе и выделить талию.Во-вторых, скрывает от солнца. Как известно, девушки со светлой кожей наиболее подвержены влиянию солнца. Слитные купальники закрывают и тем самым защищают большую часть тела.
В-третьих, позволяет плавать в воде без стеснения, не беспокоясь о том, что купальник может сдвинуться.

Выбирая себе ту или иную модель, не забывайте про цвет. Черный купальник позволит сделать вас стройнее. Девушкам со светлым тоном лица лучше отказаться от черного, так как он будет лишь усиливать акцент бледности Вашей кожи.
При наличии животика сдельный купальник следует выбирать с 1утягивающими вставками или с широкой молнией. Если вы хотите уменьшить ваши бедра, то вам подойдут купальники с цветастым принтом в верхней части купальника и однотонным низом. Эти модели отвлекут внимание от бедер, и сделают акцент на верхней части вашего тела. Девушкам низкого роста можно рассмотреть вариант с вертикальной полоской на животике или поясом под грудью. Этот нехитрый прием позволит сделать вас стройнее.

Существует следующие виды слитных купальников:
1. Закрытый купальник с бретельками (майо).
2. Бандо. Это купальник отличается от майо лишь отсутствием бретелек. Его по достоинству оценят прекрасная половина с небольшим размером груди.
3. Купальник с глубокими вырезами сзади и спереди называется пландж.
4. Купальник с глубоким декольте и завязывающимися бретельками называется халтер.
5. Танк. Это модель подойдет для девушек с объемной грудью. Наличие вшитых чашечек с широкими лямками позволяет поддерживать грудь.
6. Стихарь. Эта модель напоминает предыдущую и единственным отличием является наличие запаха спереди.
7. Суим-дресс. Наличие юбочки в этой моделе позволит скрыть появляющийся живот и сделать ваши бедра стройнее.
8. Хай-нек. Это слитный купальник с небольшим вырезом.
9. Монокини. Это пожалуй самая популярная модель сдельных купальников. Монокини (в переводе с греческого слова «моно»- единый) имеют сдельную полосу соединяющую верхнюю и нижнюю часть купальника.
Новинкой сезона 2015 являются кожаные купальники.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *