Онлайн игры Гравити Фолз

Онлайн игры Гравити Фолз

Мультик Гравити Фолз вызывал интерес не только у детей, но и у их родителей. Все дело в том, что в нем были хорошо прорисованы персонажи, а сама сюжетная линия действительно была необычной.

На сегодняшний день достаточно популярными стали онлайн игры. В них можно играть прямо вбраузере. Это значительно упрощает жизнь, ведь их не нужно специально устанавливать и тратить время. Появилась свободная минутка и не знаете, как ее провести? Тогда зайдите на сайт http://igry-gravityfalls.ru и попробуйте свои силы в игре, где главными персонажами являются герои из мультфильма Гравити Фолз.

1Эта история про таинственный городок является уникальной и очень интересной. Она не устает удивлять вас с экранов телевизоров в виду мультсериала, теперь же будет радовать она в вас и в виде флеш-игры. Легендарные близняшки Мейбл и Диппер снова будут разгадывать тайны в этом городке, куда они приехали на летние каникулы.

В этом городе всегда случаются какие-то необычные события. А началась вся череда с того, что Мейблс Диппером приехали на каникулы к дяде Стену. Там они сразу же умудрились найти странный дневник, где подробно расписаны все то странное, что происходило в Гравити Фолз. Данная сюжетная линия является основной и для мультсериала, и для игр.

Пользователям игр придется выбрать, кем именно играть, Мейбли либо Диппером. Своим персонажем вы будете выполнять необходимые действия. По своей сути, они мало отличаются от стандартныхбродилок или аркад. Кстати, здесь можно отыскать игры в виде гоночек. В общем, вам предстоит разгадать множество загадок, которые так давно будоражат умы жителей Гравити Фолз. Если ранее вы только наблюдали за тем, как главные персонажи с помощью своей сообразительности добивались положительных успехов, то теперь это уже ваша задача.

Подобны игры понравятся и взрослым, и детям. Они заберут у вас минимум времени, зато принесут массу удовольствия. Для того, чтобы поиграть в них, необходимо всего-навсего зайти на сайтеhttp://igry-gravityfalls.ru и выбрать понравившуюся флеш-игру.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *