Как правильно выбрать музыку для свадебного танца

Как правильно выбрать музыку для свадебного танца

Свадьба — событие яркое и запоминающееся, но, в то же время, сокровенное и личное. Свадьба вызывает самые разносторонние эмоции. Родители радуются за своих повзрослевших детей, друзья воодушевлены любовью новобрачных, а сами жених и невеста просто счастливы.

Чтобы передать свои ощущения молодожены танцуют первый танец. И крайне важно правильно подобрать музыку, ведь музыка для первого танца молодоженов должна раскрыть характер и жениха, и невесты. В танце они покажут всю трогательность и нежность, которую ощущают друг к другу.

1Подобрать музыку для первого танца совсем не просто. Нужно внимательно изучить характеры новобрачных, узнать их увлечения, любимых исполнителей. Очень важно узнать о каких-либо романтических события в отношениях жениха и невесты, возможно, есть мелодия, которая их связывает или символизирует их встречу.

Не каждая популярная свадебная мелодия подойдет в качестве музыки для танца новобрачных. Обычно, только опытный специалист постановки танца сможет выбрать мелодию, которая позволит раскрыть танцевальный потенциал пары и показать их взаимные чувства.

Какие мелодии выбирают для свадебного танца чаще всего:
— классический медленный вальс. Эта мелодия подойдет практически любой паре. Научиться танцевать медленный вальс не трудно, его смогут исполнить люди любой комплекции. Танец под такую мелодию смотрится очень романтично и трогательно;
— танго. Такой выбор пары делают не часто, но если выбор останавливается на танго, то танец будет наполнен страстью, эмоциями и сексуальностью.
сальса. В последнее время становится все более популярной. Этот парный социальный танец позволит пробудит положительные эмоции, веселую атмосферу и подчеркнуть красоту невесты;
бачата. Сексуальный, смелый танец. При использовании красивого платья невестой вызывает у жениха массу эмоций. Стоит отметить, что танец достаточно откровенный, но при стилизации для свадьбы вполне приемлемый;
— популярная музыка. Этот вариант выбирают пары, у которых с мелодией что-то связано. Танец ставится оригинальный, без сложных движений.

Танец молодоженов можно поставить под любую музыку, главное, чтобы постановкой занимался профессионал. Тогда танец оставит массу приятных впечатлений и надолго запомнится!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *