О том, как скачать cs 1.6 без рекламы и вирусов

О том, как скачать cs 1.6 без рекламы и вирусов

Несмотря на существующее сегодня изобилие разнообразных предметов и продуктов, некоторые вещи все же умудряются оставаться уникальными несмотря ни на что. Безусловно, игрушку counter-strike версии 1.6 можно отнести к таким вещам. Вопреки своей достаточно допотопной графике, морально устаревшей игровой концепции и весьма солидному возрасту – а контре 1.6 в этом году испол1няется целых 16 лет, эта игрушка все еще не перестает радовать миллионы геймеров по всему миру.
Однако столь неоспоримая популярность контры обусловила появление следующей проблемы – практически каждый, кто решает скачать cs 1.6, в процессе игры сталкивается со всевозможной рекламой и внезапными переходами на неизвестные сервера. Причина такого явления в том, что не слишком сознательные администраторы cs серверов, нанимают ради продвижения своего проекта хакеров, а те, в свою очередь, встраивают рекламные вирусы непосредственно в игровой клиент. Удалить такие вирусы невозможно – разве что удалить контру. Зато возможно перестраховаться заранее – достаточно лишь следовать нижеописанным советам.
Для того, чтоб во время игры в КС наслаждаться непосредственно игровым процессом, а не отвлекаться на разнообразную рекламу достаточно лишь скачивать cs клиент с проверенных сайтов, например с http://cs-2014.su/.

Также есть несколько общих рекомендаций того, как распознать вирус, загрузившийся вместе с кс:
— Никогда не отключайте антивирус при загрузке. Чистый КС 1.6 никогда не станет причиной «беспокойства» антивируса;
— Обратите внимание на символы в главном меню – если они кажутся вам странными, то, скорее всего, оригинальный исполнительный файл контры был перекомпилирован, а это является косвенным свидетельством присутствия вируса;
— Если вы видите рекламу при первом запуске кс – клиент 100% заражен. При заходе на сервера реклама может быть на время перезаписана, однако, будьте уверены — она обязательно появится вновь. Лечение – удаление «зараженного» клиента и установка чистого;
— Если при заходе на сервера возникают проблемы, это также является косвенным свидетельством присутствия вируса.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *