Покупка дивана для малыша

Покупка дивана для малыша

Обустройство детской комнаты – ответственное мероприятие. Если интерьер и стиль – это дело сугубо индивидуальное, то безопасность и экологичность материалов – обязательное условие для всех родителей при выборе мебели для малыша. Подбирая детские диваны недорого, необходимо обратить внимание на каркас изделия, обивку и внутренний наполнитель. Лучше всего выбирать изделие с деревянным каркасом, этот материал абсолютно безвреден. Если планируется использовать диван несколько лет, подойдёт металлический костяк.

видВ качестве обивки лучше всего подойдёт ткань с тефлоновой пропиткой или флоковая, не вызывающая аллергии.

Обязательное условие при выборе – мягкие подлокотники, чтобы ребёнок не травмировался во время активных игр. Но не стоит отдавать предпочтение поролоновому наполнителю, так как он быстро сжимается и деформируется.

Где купить детский диван?

Учитывая множество условий и требований к покупке, задача найти подходящий диван кажется непростой. Однако компания «Мебельный остров» предлагает широкий выбор детских диванов самых различных конфигураций по доступным ценам. Для того, чтобы выбрать модель нет необходимости тратить время на поездки по магазинам. Достаточно зайти на сайт компании, сделать заказ и дождаться доставки.

«Мебельный остров» предлагает недорогие и качественные детские диваны на любой вкус. Оформленная заявка моментально фиксируется менеджерами компании и берётся в разработку. Максимальный срок изготовления дивана – 14 дней. Если изделие есть на складе в готовом виде, заказ выполняется в кратчайшие сроки.

Для изготовления диванов используются только высококачественные материалы. Компания «Мебельный остров» предоставляет гарантию на всю мебельную продукцию сроком на 12 месяцев.

www.mebelniyostrov.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *