Как выбрать сувенирную продукцию под логотип

Как выбрать сувенирную продукцию под логотип

Функциональный презент с логотипом — это один из самых действенных методов современной рекламы. Достаточно найти швейный цех или типографию, которые помогут подобрать подходящие варианты сувениров и методы нанесения на них рисунков или надписей. Разновидностей подарков имеется большое количество, от самых простых до эксклюзивных моделей.

На что можно нанести фирменную символику

Здесь главную роль играет качество продукта, которое подбирается под целевую аудиторию. Для рядового клиента будет достаточно простой ручки или футболки, а вот для важного партнера или директора лучше заказать индивидуальную модель.

Логотипом украшают разнообразные канцтовары вроде календарей, магнитов, записных книжек или ежедневников. Также фирменный символ можно нанести на любые текстильные изделия, этим занимаются в специальных мастерских. Поисковик на такой запрос как, «ищу швейный цех в моем городе», выдаст наиболее подходящие варианты, где специалисты смогут выполнить заказ.

Как подобрать подарок

Обычные сувениры можно заменить на что-то более оригинальное и запоминающееся. Вместо простой сумки подарить спортивную или переносной холодильник, привычные часы заменить метеостанцией, выбрать не дешевую пластмассовую ручку, а дорогой экземпляр. Такой подход к делу подчеркнет важность сотрудничества и оставит приятное впечатление у партнера или клиента.

Особую осторожность стоит проявить с вручением пепельниц, зажигалок и наборов бокалов. Человек может оказаться противником курения или употребления алкоголя, такой подарок может его оскорбить и обидеть.

Памятные и практичные вещи с символикой вашей фирмы помогут наладить теплые отношения и закрепить приятные ассоциации о сотрудничестве с конкретной компанией.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *