Заработок в интернете с помощью мобильных гаджетов

Заработок в интернете с помощью мобильных гаджетов

Это ещё один вид заработка в сети, который с каждым днём становится все популярнее. Доступен он всем владельцам устройств Android.

В основном зарабатывать на гаджетах можно на установке, тестировании мобильных приложений и отзывах о них. Эта идея, в общем-то, сравнительно новая. А популярной она стала благодаря своей простоте. Ведь все что нужно для организации дохода в этой сфере — телефон или планшет, и лучше всего безлимитный тариф на интернете.

 Почему платят за установку приложений?

Мобильные приложения  Этот вопрос возникает у большинства новичков. И действительно, такая система кажется нелогичной. Но все объясняется довольно просто. Дело в том, что сейчас ежедневно создаются тысячи приложений. В связи с этим конкуренция просто огромная. Поэтому и создатели приложений идут на всякие ухищрения.
Одним из способов сделать продукт популярным, является сервис раскрутки. Такие сервисы — это, по сути, посредник между разработчиками и пользователями. На этой странице можно посмотреть подробнее.

Особенности данного вида заработка

Как и любой другой источник дохода в интернете, этот имеет свои положительные и отрицательные стороны. Одним из главных достоинств установки приложений за вознаграждение является то, что пользователь может не только заработать какую-то сумму денег, но и найти по-настоящему интересные и полезные приложения.
Обычно за установку одной программы платят от 5 до 10 рублей. Сумма, в общем-то, небольшая, но и работа не требует особых усилий, умственных или больших временных затрат. Принцип работы: скачать приложение, открыть его, в зависимости от задания дойди то определенного уровня, ежедневно пользоваться им в течении нескольких дней или оставить положительный отзыв.

Заработок на мобильном телефоне
Сервис который поможет заработать в этой сфере

Как ни странно, но проектов, предлагающих, такую возможность не так уж и много. Здесь будет рассмотрен один из самых популярных и проверенных сервисов — CashPump. На этом ресурсе любой может скачивать приложения для телефона и планшета с системами Android.
Помимо наличия самого устройства, перед началом работы понадобиться зарегистрироваться в системе GooglePlay.
После, необходимо пройти довольно простую процедуру регистрации на CashPump, завершив которую пользователя перебрасывает в свой личный кабинет. Здесь можно найти доступные для скачивания программы.
На этапе скачивания нужно быть крайне внимательным. Всегда обращайте внимание на конкретные условия для каждого приложения. Например, для какого устройства оно предназначено, или для какого региона предназначена установка.
Только после соответствия всем параметрам, преступайте к скачиванию. Здесь есть ещё один важный момент, после того как программа была скачана, её необходимо сразу же установить и открыть.

Плюсы такого вида заработка:

— Подобные проекты совершенствуются и развиваются с каждым днём, появляются новые возможности для увеличения дохода;
— Выбирая зарекомендовавшие себя сайты (по рейтинговой системе), вы можете быть уверены в том, что получите оплату;
— После определенного времени работы, пользователям предоставляется участие в партнерской программе, а это еще один способ увеличить свой доход.
Минусы такого вида заработка:
— Большие деньги заработать вряд ли получится (если конечно не привлекать большое количество рабочих рефералов), заработка хватит лишь для оплаты мобильной связи или интернета.
— Иногда бывают задержки с оплатой, эти вопросы решаются через администрацию.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *