Крафт-пакет для чая: особенности и преимущества использования

Крафт-пакет для чая: особенности и преимущества использования

Для того чтобы сохранить все свойства чая была придумана уникальная упаковка из крафт-бумаги. Крафт-пакет для чая имеет не только привлекательный внешний вид, но он также очень удобен в эксплуатации, является экологически безопасным и, что немало важно, доступен по цене.
Из чего же сделан этот крафт-пакет? Разберем нюансы. Слово «крафт» переводится с немецкого как «сила». Крафт-бумага – это самая прочная гофроупаковка, главным свойством которой является ее суперстойкость к механическим повреждениям. Продукты питания, запакованные в такую упаковку, имеют возможность «дышать». Крафт-пакет сохранит продукцию от отсыревания, так как отлично впитывает влагу.
Любителям чая будет приятно приобрести и хранить продукт в таких вот бумажных пакетиках, которые, к тому же, бывают самых разных видов: упаковка с центральным швом (двухшовный), крафт-пакет для чая с замком зип-лок, а также пакет с прозрачным окошком и с замком зип-лок. Данная упаковка является двухслойной, что позволяет обеспечить надежную сохранность не только вкуса чая, но и аромата. Внутренний отдел крафт-пакета изготавливают из фольги, пленки ВОРР или той же крафт-бумаги.

Назовем основные свойства крафт-пакета для чая:1
— очень просто адаптируется к форме товара,
— неприхотливость в хранение,
— компактность упаковки,
— простота переработки и утилизации,
— отличная воздухопроницаемость.

Вы можете приобрести крафт-пакет для чая любого вида в онлайн-магазине «Витон». Данный магазин обеспечит Вас качественной бумажной упаковкой по доступным оптовым ценам. Выбрать подходящий пакет можно на витрине интернет-магазина «Витон».
Крафт-пакеты изготавливают разной вместимости – в зависимости на какое количество товара он рассчитан (50, 100, 200 грамм). Упаковка состоит либо из отбеленной крафт-бумаги, или же из текстурной. Стоит отметить, что производитель предлагает возможность нанесения на упаковку фирменного логотипа или другого изображения с помощью шелкографии.
Крафт-пакеты станут отличной покупкой для тех, кто занимается реализацией чая. Покупателю будет приятно купить продукт в таком одновременно простом и изысканном пакетике. Принеся домой покупку человеку нет необходимости пересыпать содержимое в отдельную емкость. Чай хорошо будет сохраняться в крафт-пакете без потери своих основных свойств еще долгий период времени. Крафт-пакеты для чая смогут сделать ваш бизнес более привлекательным

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *