Как выбрать хорошее помещение под офис?

Как выбрать хорошее помещение под офис?

Место расположения компании достаточно много говорит о её делах. Чтобы произвести благоприятное впечатление на клиентов и партнеров, необходимо основательно подходить к выбору офиса. Большую роль играет цена помещения и транспортная доступность здания. Именно поэтому аренда и продажа в офисов в бц парк победы пользуются сейчас большой популярностью. Несмотря на множество преимуществ, выбирая место для представительства в этом районе необходимо учитывать множество факторов.

Основные аспекты

Подыскивая оптимальный вариант, нужно отталкиваться от сферы деятельности компании. Если вам приходится общаться с клиентами, то лучше чтобы офис находился в престижном месте. Если же работа не предполагает прямой контакт, то можно значительно сэкономить и снять кабинеты на окраине города.

К основным характеристикам, которые необходимо учитывать при выборе офиса, относят:

  • Расположение. Презентабельное место в центральной части города стоит очень дорого и имеет смысл только, если деятельность подразумевает частые визиты партнеров или клиентов.
  • Практические показатели. Лучше снять офис на 20-30% больше запланированных размеров. Если вам будет необходимо увеличить количество персонала, то для каждого из них найдется место. Проверьте наличие скоростного интернета, телефонной связи. Фасады здания должны иметь приличный вид. Кроме того, обязательно наличие парковки.
  • Стоимость. Промониторьте цены и постарайтесь подобрать оптимальный вариант. Не забывайте, что заключая договор о долгосрочной аренде, всегда можно получить хорошую скидку.

Учитывайте эти советы, и аренда офиса парк победы или в другом районе обязательно увенчается для вас успехом.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *