Что такое скины для для Counter-strike?

Что такое скины для для Counter-strike?

Игра Counter-strike вышла в далеком 1999 году. Уже более 16 лет это одна из самых популярных компьютерных игр. И не смотря на то, что в 2007 — 2008 году вышло множество новых игр и разработчики опасались спада популярности CS, этого не случилось. Сейчас существует множество версий данной игры. Играть в Counter-strike можно как одному, против компьютерных ботов, так и с группой людей. Основной смысл игры — это сражаться на одной из сторон: террористической группировки или же спецназа. Команда, которая выиграла, получает значительную сумму игровых денег. Их можно потратить на покупку оружия, обмундирования и других полезных игровых вещей.

Оружие — важная часть игры. Есть такие основные типы оружия: ножи, пистолеты, дробовики, винтовки, снайперские винтовки, а также дополнительное обмундирование. Приобрести его можно за игровые накопленные средства. Однако, не смотря на разнообразие оружия, оно выглядит однообразно. А игрокам, которые играют давно, хочется разнообразить 1внешний вид игры. Именно для этого и существуют скины. Их цель — изменить внешний вид предметов в Counter-strike. При этом, функции оружия и обмундирования останутся прежними. Такие скины можно покупать на многочисленных сайтах за реальные деньги. На нашем же сайте их можно выиграть. На ресурсе существует лотерея кс го от 1 рубля, где постоянно разыгрываются ценные призы для игроков Counter-strike. Скины приходят мгновенно, и уже игрок может играть с обновленным оружием. Кроме лотереи, на сайте можно приобрести понравившиеся модели оружия.

Counter-strike имеет несколько типов карт. Эти карты задают тип и задание игры. Бывают такие варианты карт: Hostage Rescue (спецназ должен спасти заложников, а террористы обязаны этого не допустить), Bomb/Defuse (основная цель террористов взорвать бомбу на определенном участке карты), VIP Assassination (здесь задача террористов уничтожить определенного игрока из группы спецназа) и Escape (спецназ должен не дать террористам сбежать). Последняя версия является наименее популярной.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *