Конструкторы Lego развивающие игрушки для любого возраста

Конструкторы Lego развивающие игрушки для любого возраста

Удивительный мир Lego. Эти развивающие конструкторы-игрушки с самого начала своего создания завоевали сердца миллионов маленьких почитателей, а родители по достоинству оценили их развивающий потенциал. Уже около 80 лет производятся наборы деталей, которые дают возможность детям реализоваться и самостоятельно собрать машину, самолет, дом, робота и много многое другое.

Уникальность этой игрушки в том, что она позволяет создать множество объектов, неоднократно используя одни и те же детали, что, несомненно, развивает творческие способности, воображение, 2изобретательность ребенка.

Учитывая достоинства и функциональные возможности игрушки, Британская ассоциация продавцов
игрушек назвала эти конструкторские наборы самой значимой игрушкой ХХ века. Производственные мощности компании находятся в Дании, Чехии, Мексике, Китае. Изделия производятся из высококачественного сырья и получают полную международную сертификацию. Чем больше вы будет узнавать об этой уникальной игрушке, тем больше будет желание купить Lego для своего ребенка. Сделав это, вы никогда не пожалеете о своем выборе!

Наборы представлены для самых разных категорий – совсем маленьких и детей постарше, мальчиков и девочек. Даже подростки и взрослые люди получают удовольствия от этого конструктора. В магазине www.bombo.ru у вас есть возможность выбрать продукцию на любой вкус – от популярных десятилетиями наборов до новинок компании. Мы предлагаем широкий выбор продукции знаменитой датской компании и представляем:
• конструктор LEGO Duplo — разработан для самых маленьких: крупные детали, легкие конструкции, забавные фигурки людей и животных
• Конструктор LEGO City –один из самых популярных наборов, позволяющих реализовать ребенку фантазии о городе своей мечты.
• Игровой набор Lego Creator — позволяет воплощать любые, даже очень неординарные задумки: машинки, самолеты, игрушечные здания – все возможно создать благодаря творческому потенциалу вашего ребенка и набору деталей, предложенному в комплекте.
• конструктор Лего Звёздные войны — мечта всех мальчишек!
• Серия Lego Ninjago – с новыми элементами динамической игры;
• серия Techniс — наглядно демонстрирующая действия сложных механизмов;
• разнообразные настольные игры и Лего эксклюзивы.

Все это представлено в нашем магазине. Если вы не смогли определиться и выбрать игрушку для ребенка, то сделать это вам помогут профессиональные менеджеры bombo.ru. Используя свой опыт работы, хорошо зная запросы наших маленьких клиентов и возможности конструкторов, они помогут сделать рациональный и правильный выбор.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *