Лего Техник – лучшая серия конструкторов

Лего Техник – лучшая серия конструкторов

Однажды наступает момент, когда ребенок начинает проявлять огромный интерес к внутреннему устройству разнообразной техники. Результатом этого стремления к познанию становится куча разобранных дорогостоящих игрушек. Благодаря конструктору Lego Technic ребенок сможет не только удовлетворить свое любопытство, но и сделать первые шаги в области механики. Конструкторы Лего Техник привлекают внимание не только детей, но и взрослых, благодаря обилию всевозможных деталей и поистине красивых моделей. Представьте только, каждый набор является совершенно идентичной копией оригинальной машины в миниатюре. Причем не только снаружи, но и внутри.

В процессе сборки ребенок сможет поближе познакомиться с внутренним устройством автомобиля, ведь 2стоит только привести готовую модель в движение и механизм внутри также придет в действие: заработают все поршни и клапана, закрутятся колеса. Это поистине восхитительное зрелище, способное доставить массу удовольствия, как ребенку, так и взрослым! Все механизмы и элементы машин подвижны, если это кран, то с помощью рычагов можно регулировать направление и высоту стрелы, а также перемещать всевозможные грузы, у экскаватора полностью функционирует ковш, а мусоровоз имеет откидной кузов. В некоторые комплекты входит мотор и пульт с дистанционным управлением, что гарантированно обеспечит веселое времяпрепровождение в кругу семьи.

Модельный ряд конструкторов Lego Technic  довольно широк, здесь найдется техника на любой вкус и цвет, это всевозможная строительная техника (бурильные машины, погрузчики, экскаваторы и огромный кран), грузовики (мусоровоз и внушительный Мерседес-Бенц), гоночные автомобили, внедорожники, самолеты, вертолеты и еще многое-многое другое. С конструктором Lego Technic никогда не придется скучать, ведь из каждой машины можно собрать совершенно новую модель. Так, например, карьерный погрузчик при желании можно переделать в бурильную машину.

Конструктор Лего Техник направлен на развитие логического мышления, памяти и фантазии ребенка. Во время сборки мальчик сможет понять внутреннее устройство автомобиля, принципы взаимодействия всех механических процессов, что в дальнейшем благоприятно скажется на его обучении и преуспеваемости в школе. Этот конструктор станет наилучшим подарком для ребенка, интересующегося техникой. Lego Technic – это сочетание развлечения и пользы.

Серия Lego Technic имеет бесспорно высокое качество, подтвержденное сертификатами. Все детали изготовлены из экологически чистых материалов, абсолютно не представляющих никакой угрозы для жизни и здоровья ребенка.

Данный набор имеет высокую сложность сборки и множество различных мелких деталей, поэтому он подойдет для ребят постарше, от 9 до 16 лет.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *