Как позвонить в Абхазию

Как позвонить в Абхазию

Когда был придуман международный телефон, это казалось огромным прогрессом с области коммуникаций. Но только до тех пор, пока не додумались до того, что связь можно предоставлять дешевле. Например, между тем, как позвонить в Абхазию и в США, всегда была огромная разница. Ни в том, ни в другом случае проводной связью практически не пользовались. Межконтинентальные переговоры по кабелю, естественно, не могут быть доступны. Но и с горными районами устойчивую связь может обеспечить только спутник. Так что большой разницы нет между тем, как позвонить в Австралию, Армению или Казахстан. Справедливо ли, что приходится переплачивать за переговоры, когда все они одинаково идут через космос?

 

Конечно, нет. Поэтому Sipnet имеет свою тарифную сетку, где могут быть дешёвые звонки в Австралию. Помимо этого, на ресурсе можно узнать, как позвонить в Абхазию или Австралию бесплатно даже на городской телефон. Для этого надо сделать всего три вещи:

 

  • зарегистрироваться на Sipnet;
  • следить за акциями на сайте;
  • позвонить в нужный момент.

 

Естественно, «нужный момент» – это целые сутки, когда даже через Билайн звонки на Украину будут дороже, потому что по Sipnet этот день можно говорить бесплатно. Главное, чтобы именно желаемое направление совпало с тем, на которое в данный момент проходит акция. И проводятся они ежедневно, меняются только страны и регионы России.

 

Как пользоваться сервисом?

 

Никто не согласится платить, пока не узнает свойств товара. Но когда таковым выступает связь, то понять её качество можно, только попробовав совершить бесплатный звонок. И такая возможность порталом даётся3. Притом непосредственно из браузера!

 

Кода абонент убедился в качестве связи, он может стать постоянным клиентом Sipnet. И тогда он сможет позвонить на городской телефон в любой регион России и за рубеж. Также предоставляется возможность совершать звонки на мобильный телефон даже в зарубежные страны. Во многих регионах есть отдельные тарифы на IP-телефонию.

 

Совершать звонки можно с сайта, из мобильного приложения или из программы для компьютера Sippoint. Бесплатные программы и приложения можно скачать на самом ресурсе и установить. Особых технических знаний от абонента при этом не требуется. А к компьютеру предъявляются минимальные требования: наличие гарнитуры или отдельного микрофона и колонок – это зависит от личных предпочтений абонента.

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *