Что нужно знать о корпоративном сайте

Что нужно знать о корпоративном сайте

Создание корпоративного сайта — в чем заключается его цель

Современный корпоративный сайт под ключ — это услуга, заключающаяся в разработке веб-проекта для удобной кооперации всех работников, а зачастую и потребителей услуг и товаров. Включает в себя такой ресурс массу разнообразных сведений коммерческого характера. Зачастую это данные о продукции и услугах, расценки, форумы, каталоги и иное, имеющее ценность.

Какие задачи возложены на проект

Заказывают создание корпоративного сайта в Киеве компании среднего уровня и выше. На ресурс возлагают решение следующих задач:

Сайты

  • оперативная и удобная связь потребителей и работников;
  • увеличение базы заказчиков;
  • улучшение корпоративного имиджа;
  • рекламирование новых позиций;
  • реализация товаров в онлайн режиме.

Интернет ресурс корпоративного плана — это уникальное место для размещения рекламных объявлений с нулевыми затратами. Если аудитория сайта крупная, то множество потенциальных клиентов смогут узнать об очередной новинке, а также оставить заявку на ее покупку.

Создание корпоративного веб-проекта

Корпоративный сайт

Выполняется разработка корпоративных веб-сайтов долгое время. Задействуют специалистов в работе из разных областей. Это верстальщики, веб-дизайнеры, программисты и другие. Без сомнения, создание такого ресурса под силам только крупным студиям. К примеру, веб-студия «brainlab» сможет приступить к деятельности и добиться достойного результата. Первое время, этап планирования, контролирует заказчик. Он рассказывает о том, что хочет видеть в итоге, как следует оформить их и чего быть точно не должно. Полученный эскиз — это основа для разработки шаблона, дизайна и наполнения страниц контентом. Даже небольшой корпоративный сайт может иметь несколько сотен или тысяч страниц, а также сюда внедрены виджеты платежных систем для покупки и оплаты товара в режиме онлайн. В последнюю очередь ресурс тестируется на предмет удобства и простоты применения.

Итоговая стоимость

Ни один специалист не скажет о том, какая стоимость изготовления корпоративных сайтов сегодня является вполне приемлемой. Ведь ресурсы отличаются по множеству параметров. Возможно, что один сайт будет стоить в 2-3 раза дороже другого. Работниками будет создаваться смета и в конце сообщается конечная стоимость. Она может включать в себя хостинг и доменное имя, либо эти моменты оплачиваются отдельно.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *