Гео-аналитика — TIBCO GeoAnalytics

Гео-аналитика — TIBCO GeoAnalytics

Аналитика

Сегодня гео-аналитика является развивающимся направлением в области программного обеспечения. И ни одна из пользовательских программ не может на 100% удовлетворить запросы, которые предъявляет бизнес. К счастью, существует решениеTIBCO GeoAnalytics, которое позволит это сделать.

Сегодня мы можем найти в стандартном программном обеспечении большинства смартфоном встроенную геолокацию, которая покажет ваше местонахождение и определит правильное направление движения по назначенному адресу, однако, TIBCO Geo Analytics представляет вам качественно новое решение в этом плане. При помощи этого программного обеспечения вы сможете забронировать номер в гостинице, узнать о наличии товара в магазинах, или найти ближайший из маркетов.

Совмещение

TIBCO Geo Analytics может быть использовано совместно с платформой Spotfire. Программа обладает достойными эксплуатационными характеристики, благодаря оригинальным сервисам. Программа обрабатывает колоссальные объемы поступающей информации и выдает ее в удобном формате для пользователя. Представленная система может быть полностью совмещена с различными типами карт или спутниковой съемки.

Преимущества TIBCO GeoAnalytics:

  • высокая точность. Гео-аналитика может определить местоположение с точностью до улицы в вашем городе, благодаря инновационным технологиям и разработкам;
  • открытый доступ к данным. Любая карта может быть совмещена с этим программным обеспечением при помощи API;
  • мощность. Это по-нас тоящему высокопроизводительная программа, которая позволяет решать задачи практически любой сложности (определение маршрута, расчет расстояния, оптимизация маршрута и другое)


Кроме всего прочего, программа обладает преимуществом, которое выдвигает ее далеко вперед перед конкурентами: определение карты для нового источника продаж. Вы можете проанализировать гео-данные для бизнеса и определить, какой из районов города больше всего подойдет для торговли вашими продуктами или услугами. Вы можете воспользоваться удобными инструментами для анализа информации и принять оптимальное решение, которое сможете выдвинуть вашу организацию вперед. Data mining в действии

Использование этого программного обеспечения откроет перед вами новые возможности, и вы отправитесь покорять новые вершины, которые были не доступны до этого момента!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *