Как сделать слайд-шоу из фотографий

Как сделать слайд-шоу из фотографий

Вернувшись из путешествия, хочется хвастаться на весь мир о том, как здорово было проведено время. Не успев распаковать чемоданы, многие туристы сразу же хватаются за ноутбук, чтобы обновить аватарку, или добавить новую запись с фото в свой блог. Учеба или работа за границей – еще больший повод для гордости. Получив среднее образование в Великобритании или окончив колледж в Америке, нужно рассказать друзьям о прекрасно проведенных годах за рубежом. Чтобы рассказ не был пустым, можно создать слайд-шоу из самых интересных фотографий при помощи сайта GIFr.

Краткая инструкция для начинающего пользователя

Довольно часто в социальных сетях можно увидеть так называемые «гифки» –анимированные изображения. Веселые смайлики, машущие руками, летящие вдаль птицы, плеск волны – подобные анимации может сделать любой пользователь ПК благодаря сайту GIFr. Работать с программой не сложнее, чем написать текст в вордовском редакторе – на сайте есть последовательные подсказки с указанием, куда и когда нужно нажимать.

К другим преимуществам работы с программой GIFr можно отнести:

  • руководство по эксплуатации – в разделе «вопрос-ответ» можно найти подробное описание всего, что непонятно;
  • разнообразие возможностей – создавайте аватарки, баннеры, слайд-шоу для дневников, украшайте свои фотографии с помощью различных эффектов;
  • добавить картинку можно не только с рабочего стола на компьютере, но и из интернета, и даже с веб-камеры;
  • в разделе «галерея» можно посмотреть созданные другими участниками картинки – возможно, здесь найдется вдохновение для собственного творчества;
  • в разделе «блоги» можно почитать интересные статьи.

Долой скучные и унылые аватарки! С помощью сайта GIFr можно сделать фото своего профиля в социальных сетях веселее и оригинальнее. Хватит быть, как все – будь собой!

infostudy.com.ua

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *