ТОП-4 лучших производителей аккумуляторов

ТОП-4 лучших производителей аккумуляторов

Когда настает время выбирать для машины новый аккумулятор, многие автовладельцы не знают, продукции какого производителя можно доверять. Сегодня магазин аккумуляторов готов удивить покупателей огромным выбором батарей буквально для всех моделей машин, поэтому такой ассортимент путает и не позволяет быстро сориентироваться в своих предпочтениях. Очень важно разобраться, каким производителям сегодня доверяют во всем мире.

VARTA

Компания Bosch сама не занимается производством батарей, а заказывает их у Varta – производителя с более чем вековым опытом. Аккумулятор для авто может похвастаться настоящим немецким качеством, хоть для стран СНГ их делают в Чехии, но продукция все равно не вызывает абсолютно никаких нареканий и считается лучшей на автомобильном рынке.

MEDALIST

Американский бренд совместно с производителем из Южной Кореи прославился тем, что выпускает очень качественные кальциевые аккумуляторы, в конструкцию которых добавляется серебро. Такое новшество – это не маркетинговый ход для повышения стоимости продукции, а настоящий технологический прорыв, обеспечивающий продукции рекордную долговечность в эксплуатации.

A-MEGA

Украинская фирма, которая выкупила технологию производства и оборудование у немецкой компании MOLL, сегодня выпускает одни из лучших гибридных аккумуляторов. Преимущества таких батарей заключается в том, что они неприхотливы в использовании и не боятся глубоких разрядов. Отличные рабочие качества, долговечность и приемлемая цена – это залог популярности украинского бренда, чья продукция стала популярна даже за пределами СНГ.

MUTLU

Турецкий производитель славится широким ассортиментом как для европейских машин, так и для авто из Японии и Китая. Отличительная особенность – добавление серебра и доступная цена. В среднем аккумуляторы бесперебойно служат примерно 5 лет, что является хорошим показателем для этого класса.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *