Штендер рекламный: где купить оптом

Штендер рекламный: где купить оптом

От качественной рекламы зависит около 30 процентов успеха любой начинающий компании. При этом нередко происходит так, что производители той или иной продукции тратят огромные сбережения на приобретение рекламы, однако ничего не смогут успешно реализовать в связи с тем, что обращаются не туда, куда нужно. Вы должны понимать, что реклама наружного типа может быть разной. Вы можете заказать огромные плакаты, которые будут устанавливаться в известных местах, но они не принесут такой пользы, как сувенирная кружка или магнитики на холодильник. Чем же это обусловлено?

Дело в том, что традиционные способы рекламы уже не приносят столько пользы, как раньше. Интересные предложения в интернете перестали интересовать клиентов, как и визитки. Теперь приходится ориентироваться на нестандартные способы продвижения своих услуг или товаров. К таким методам можно отнести разработку широкоформатной печати и штендер рекламный.

Что такое штендер?

Штендер представляет собой незамысловатую конструкцию, имеющую вид домика. Его очень удобно устанавливать на любую поверхность. При этом куда более важную роль играет содержание штендера. Такие изделия могут содержать сведения, касающиеся:

  • Месторасположения фирмы, магазина, другого коммерческого предприятия;1
  • Информацию о фирме, физическом лице, товаре или услуге;
  • Цены, контактные данные;
  • Информацию об акциях и партнерских программах.

При этом, наверное, не нужно говорить о том, что штендер должен быть оснащен красивым дизайном, чтобы привлечь целевую аудиторию. Если потенциальный клиент будет смотреть на разваленный штендер, который не привлекает взор, вряд ли вам удастся оптимизировать свой бизнес. Другое дело, если разработкой дизайна для вашей организации будут заниматься профессионалы.

Услуги компании МАГНИТРА

 

Наша организация давно занимается разработкой рекламной продукции для наших уважаемых клиентов. Мы предоставляем разработку широкоформатной печати и оснащаем данной технологией все сувенирные и рекламные товары. В частности, с нашей помощью вы можете разработать уникальный дизайн для своих магнитиков, закатных значков, кружек, футболок и даже штендеров.  У нас имеется отличный выбор рекламных продуктов.  Вместе с тем мы предоставляем отличные условия для сотрудничества с нашей организацией. В частности это касается оптовой торговли.

Акции и выгодные предложения

Компания МАГНИТРА предоставляет 15 процентов скидки на двухсторонние штендеры, если вы закажите минимум 5 единиц продукции. Наши товары отличаются не только креативными дизайнами, но и имеют свои конструктивные особенности. Благодаря этому наши товары обладают продолжительным эксплуатационным сроком и отличным внешним видом. По желанию клиентов мы выполняем конструкции нестандартной формы. В частности вы можете приобрести конструкции, имеющие габариты 1×2м. Наши специалисты готовы разработать арочные, стационарные, рекламные, информативные, квадратные и даже круглые штендеры.

Наши цены

Мы предлагаем демократичные цены на свои услуги, так как располагаем собственным производством. Мы заказываем только качественное сырье для выполнения рекламных товаров и фотопечати.

Преимущества работы с МАГНИТРА

Наш интернет-магазин располагает большим опытом работы в сети. За это время нам удалось накопить много полезного опыта и предоставить для клиентов широкий ассортимент товаров. Кроме того с нами очень удобно сотрудничать, так как для выполнения заказа вам даже не нужно выходить из дома.

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *