Игры про фиксиков на русском языке

Игры про фиксиков на русском языке

игры про фиксиков онлайн бесплатно

Одним из самых популярных мультиков среди детей являются фиксики. Именно поэтому и игры про этих героев набирают все большую популярность. Большая коллекция игр на русском языке собрана по ссылке http://poigrala.ru/mult/fiksiki/. Фиксики – это совсем крошечные персонажи, которые ремонтируют и ухаживают за всеми бытовыми приборами в доме. Они не показываются людям и постоянно прячутся, превращаясь в винтики. Но все же мальчику по имени Дим Димыч удалось их заметить. Мальчик стал дружить с ними, некоторые вещи просил починить, а также узнал много нового про различные электронные и бытовые приборы, ведь фиксики точно знают, как они устроены. Фиксики расскажут и про природные явления, профессии и научные опыты.

После того, как Дим Димыч познакомился с Симкой и Ноликом у него просто не осталось времени скучать, они вместе постоянно попадают в приключения и им приходиться решать много задачек. Именно поэтому игры про фиксиков интересны и познавательны для любого ребенка. Они имеют различную степень сложности для того, чтобы ребенку любого возраста было интересно с этими маленькими всезнайками.

Раздел можно порекомендовать не только как приятное времяпрепровождение, а еще и как познавательный, обучающий материал. Например игра «Слова» поможет ребенку научиться складывать буквы в слова, а еще поможет выучить все звуки. Игра под названием «книги» поможет выучить алфавит. А игра «считаем предметы» научит ребенка считать. Таким образом родителям не нужно заставлять ребенка заучивать буквы и цифры наизусть, ребенок будет всему учится в игровой форме.

Натренировать память и внимательность помогут игры «мемори» или «найди пару». А для тех кто любит пазлы, вообще представлен большой выбор картинок для складывания с любимыми героями.

 

Вы встретите уже знакомых по мультфильму персонажей:

  • Сима — девочка фиксик, взрослая и очень умная. Она часто инструктирует перед началом игры и дает подсказки по ееходу
  • Нолик — младший брат Симы. Он очень любознателен и всегда ищет что-то новое. Но из-за недостатка знаний иногда происходят неприятности
  • Дедус — самый старый и умный фиксик, который рассказывает героям о свойствах окружающих предметов. Послушайте его и вы узнаете много нового.

С фиксиками будет интересно не только детям, но и взрослым, ведь именно взрослым иногда так необходимо отдохнуть и расслабиться. Все меню, подсказки и советы сделаны на русском языке. Заходите на сайт poigrala.ru и играйте бесплатно вместе с фиксиками.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *