С Найк Аир Форс профессиональное качество доступно каждому

С Найк Аир Форс профессиональное качество доступно каждому

Всемирно известный бренд Найк постоянно радует своих почитателей стильной спортивной обувью. Некоторые модели прошли проверку временем, долго остаются востребованными. К ним относится и Найк Аир Форс. Несмотря на то, что шузы были выпущены довольно давно, по сей день на них имеется огромный спрос.

Первыми, кто ощутил качество, дизайн и комфорт, были баскетболисты. Какое-то время шузы были доступны исключительно спортсменам. Через время, ими заинтересовались обычные люди, и Найк запустил модель в свободную продажу. Модель отличалась громоздким видом, отсутствием дизайнерских деталей, но это не остановило ее поклонников.

Желающие пополнить гардероб форсами находились везде. Модель прекрасно подходила для занятий спортом, похода на тренировку или просто для прогулки. Универсальность шузов многих приводило к решению купить Nike Air Force.1

Не все понимали, за что так любят эти кроссовки? Незамысловатый дизайн, стандартные цвета, довольно большой вес. Однако все равно находились фанаты, которые отыскивали в кроссах нечто необычное, ценное для себя.

  • Верх кроссовок. Для пошива этой детали использовали искусственную кожу. Иногда встречаются модели, имеющие покрытие из замши.
  • Цветовые решения довольно консервативны – черные, белые шузы. Поискав, можно найти цветные шузы, но большинство отдает предпочтение классике.
  • Толстая подошва заманивала многих Nike Air Force купить — Украина была в числе стран, почитавших эту модель. Материал подошвы – пористая резина, которая имела хорошие амортизационные качества, отлично справлялась с нагрузкой.
  • Шнурки выполнены из текстиля в тон верха кроссов. Если обувь цветная – допускаются варианты комбинаций, добавляющих интереса, неординарности шузам.
  • Высокая посадка хорошо фиксирует ботинок на ноге, препятствует его сваливанию, перекручиваю. Это удобно при активных движениях.
  • Небольшой протекции на подошве вполне достаточно, чтобы обеспечить хорошее сцепление с любой поверхностью.

Форсы стали настоящим прорывом для Найка. Ведь они смогли привлечь больше покупателей, ценящих не только дизайн, но и максимальное удобство.

Где купить кроссовки Nike Аир Форс

Не спешите отправляться в фирменные точки, чтобы купить кроссовки. Чаще всего, стоимость завышена. Выгодно приобрести качественную обувь можно в интернет магазине AllShoes. Заглянув на сайт, вы будете приятно удивлены:

  • Огромному выбору обуви.
  • Низким ценам.
  • Оперативной помощью менеджеров в вопросах подбора товара, оформлении заказа.
  • Быстрой доставкой.

Постоянные клиенты ощутили преимущества покупок в интернет магазине. Они экономят время, деньги, и остаются модными вместе с AllShoes!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *