Поднимитесь на новые высоты бизнеса вместе с новым сайтом.

Поднимитесь на новые высоты бизнеса вместе с новым сайтом.

Даже если у вас уже есть готовый сайт, вспомните как давно вы его сделали, приносит ли он результаты? Информационные технологии — это наиболее активно развивающаяся отрасль и продукты созданные даже год назад могут легко оказаться устаревшими. И дело даже вовсе не в технологиях,  а в тенденциях дизайна.

Почему покупатели предпочитают западные бренды нашим отечественным? Потому что продукты, которые они выпускают отражают самые современные тренды в области промышленного дизайна. Та же ситуация наблюдается и сайтами, если вы не придерживаетесь модных трендов, то и ваши посетители будут относится к вашему сайту, как к заброшенному. Ярким примером является рынок автомобилей.

Ведущие отечественные компании постоянно вносят изменения не только в брендбук, но и на своих сайтах, так компания Amazon вносит порядка 200 тысяч изменений на своем сайте в неделю! Из отечественных компаний легко заметить множество изменений на сайте Яндекса, расширения функциональных возможностей проводят практически все социальные сети и правительственные 1организации. Движение — это жизнь! Если вы ничего не делаете со своим сайтом, значит вы не развиваете свой бизнес. Пусть вам кажется, что явных улучшений нет, но если бы российский бизнес проводил аналитику, что делает далеко не каждая компания микро сегмента, то они отчетливо бы увидели положительные сдвиги в вопросах повышения лояльности и эффективности привлечения клиентов.

Во времена скорых изменений на рынке необходимо максимально быстро адаптировать не только свои продукты и услуги, но и рекламные материалы, к которым несомненно относятся и корпоративные сайты. Кроме того, качество сайта, его постоянная изменчивость, наполнение свежими публикациями и фотографиями самым прямым образом влияет на позиции в поисковых системах.

Разработка сайтов — это, несомненно, очень ответственное дело, требующее не только привлечения профессионалов, но и активного участия заказчика. Особенно это относится к технически сложным сферам, например, продаже, обслуживанию, разработке инженерного оборудования. Поэтому нужно понимать, что без участия специалистов от вашей компании качественный сайт вряд ли получится создать. Зачастую, компании не уделяющие должного внимания собственным информационным материалам, впоследствии, обвиняют во всех грехах разработчиков. Хотя именно от них зависит то, насколько профессиональным их сайт будет выглядеть в глазах пользователей.

Источник: webcenter.pro

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *