Кровать-чердак с горкой для детей

Кровать-чердак с горкой для детей

Кровать-чердак c горкой просто замечательная возможность создать дополнительно особенную область для энергичных игр. Спальное местечко никогда не было местом для веселья и игр, разумеется, если у вас нет двухъярусной кровати c горкой (посмотреть можно на http://www.xxi-v.ru/catalog/krovat-cherdak/s-gorkoy-detskaya), по которой возможно c ветерком за секунду перебраться со спального местечка на пол. 1Поразительное мебельное открытие не только станет замечательной игрушкой для деток (а то и взрослых), но и вполне подходящим местом для сна, а также рабочей зоной на начальном ярусе, если это потребуется.

Кровать-чердак c горкой детская

Если двухъярусная кровать рассчитана для двух детей (различных полов), тогда и ее дизайн обязан быть соответствующим – это унисекс. Безопасные и красивые кроватки из дерева c горками из такого же материала, или прочного пластика, станут безупречным решением. Правда, вам нужно будет приготовиться к спорам детей o том, кому же предстоит спать на верхнем этаже.

Помимо лесенки для подъема и горки для спуска, кровать может быть оборудована стенкой для скалолазания, канатами, а также дополнительными аксессуарами, типа каркаса из прутьев обтянутого материей для возведения халабуд на верхнем ярусе.

Двухъярусная кровать c горкой для мальчика

Кроватка для мальчика сможет объединять между собой игровую либо рабочую зону на начальном ярусе и место для сна на втором, только случае, если же в детском помещении живет один малыш. Маленькому непоседе необходимо обеспечить максимальную площадь для самовыражения и активности, пускай его кровать будет украшена рисунками любимых супергероев или машин, и во время игры станет простором для фантазии.

Кровать c горкой для девочек

Замок для настоящей принцессы может оказаться явью для вашей девочки, если вы купите детскую кровать c горкой. Поистине девичьи цвета, рюши, цветы и прочий привлекательный глазу декор превратят типичную двухэтажную кровать в местечко, которое станет со временем для девочки особенным и любимым.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *