Жилой комплекс Чистый Ручей в Сертолово

Жилой комплекс Чистый Ручей в Сертолово

ЖК «Чистый ручей» расположился в городе Сертолово и олицетворяет собой по-настоящему европейский уровень жизни. Комплекс представляет собой несколько кирпично-монолитных малоэтажных домов с уютными балконами и лоджиями, откуда открывается живописный вид. Маленькая этажность – 4 этажа, что является большим плюсом, так как будущие жильцы ощутят близость с природой, которая невозможна в многоэтажных панельных домах мегаполиса.

Комплекс предлагает разнообразные варианты квартир: студии, одно- и двухкомнатные жилплощади. ЖК «Чистый ручей» — это не только удачное местоположение, но и строительные материалы высокого качества, экологически благоприятная обстановка, а также красивый дизайн корпусов и прилегающей территории.

Благоустройство ЖК

Ландшафтное оформление зоны жилого комплекса станет продолжением общей идеи о максимальном единении с природой. На территории ЖК «Чистый ручей» его будущие жильцы смогут насладиться прекрасными видами живописного пруда площадью 2 тыс. кв. м. Помимо этого, в зоне ЖК есть природный ручей, окруженный красивыми растениями. Кроме того, на территории ЖК будут созданы детские игровые площадки и зоны отдыха со всем необходимым для хорошего отдыха на свежем воздухе.1

Жителям комплекса, поддерживающим себя в хорошей физической форме, придутся по вкусу спортивные площадки с беговыми и велодорожками.  В целом, новая квартира во Всеволожском районе, имеет рядом все необходимые инфрсаструктурные объекты для качественной и полноценной жизни. Квартиры Всеволожского района СПБ

Инфраструктура Жилого Комплекса

В городе Сертолово хорошо развита инфраструктура. Для будущих жителей комплекса «Чистый ручей» будут доступны крупные сетевые магазины, а неоспоримым преимуществом перед жизнью в мегаполисе станет непосредственная близость деревенского рынка, где продаются высококачественные домашние продукты.

Кроме того, поблизости есть рестораны, кафе, фитнес-центры, парки отдыха – одним словом, развлечения на любой возраст и вкус. Государственные учреждения так же находятся в шаговой доступности от жилого комплекса: это банки, страховые компании, больницы, поликлиники, аптеки, школы, детские сады.

Проект ЖК «Чистый ручей» подразумевает строительство детского центра и образовательных заведений на его территории. Ближайшая станция метро к Жилому Комплексу – метро Проспект Просвещения.

Удобства Жилого Комплекса «Чистый Ручей»

ЖК «Чистый ручей» оснащен передовыми разработками в строительной сфере: современной системой фильтрации воды, автономной системой отопления, которая способствует регулированию объемов потраченной энергии и размеров коммунальных затрат.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *