Hippo-land.ru – всестороннее развитие ребенка в увлекательном формате

Hippo-land.ru – всестороннее развитие ребенка в увлекательном формате

Все родители знают: для того, чтобы ребенок рос гармоничной, успешной личностью с большим потенциалом и умением этот потенциал реализовывать, необходимо обеспечивать его всестороннее развитие. Поэтому достаточно часто в нашей стране малышей с самого детства начинают водить по многочисленным студиям, кружкам и дополнительным занятиям.1

Из-за этого у детей практически не остается свободного времени, когда они могли бы поиграть, порезвиться на свежем воздухе, подурачиться вместе с друзьями и прочим образом выплеснуть свою неуемную энергию. Это не совсем правильно с психологической точки зрения и уж точно не делает ребенка более счастливым – скорее, внушает отвращение ко многочисленным дополнительным занятиям, на которые его отправляют родители.

Преимущества детского центра Hippo
Создатели недавно открывшегося детского центра Hippo задались вопросом: что включает в себя комплексное развитие для детей, которое не будет для них самих скучным и обременительным? И нашли достаточно логичный ответ: обучение письму, чтению, рисованию, музыке, иностранным языкам, интеллектуальным играм и прочим предметам, проводимое в увлекательной игровой форме и сочетающееся с веселыми спортивными занятиями, а также со многочисленными развлечениями. Эту концепцию авторы проекта успешно претворили в жизнь, подарив детям возможность расти и развиваться крайне весело, ярко и увлекательно. За недолгое время работы детский центр Hippo-Land.Ru полюбился огромному количеству посетителей, что объясняется его очевидными преимуществами:

  1. Центр работает каждый день с 10:00 до 21:00. Благодаря этому даже работающие родители могут подобрать время, в которое смогут отвезти в Hippo своих детей.
  2. В развивающем центре есть группы для разных возрастов. Так, в Hippo представлены курсы раннего развития для малышей от полутора лет, которые посещают занятия вместе с мамами, курсы комплексного развития для детей старше трех лет, а также специальные занятия по подготовке к школе от пяти лет для ребят постарше. Отдельно можно выбрать специализированные курсы: по музыке, английскому языку, рисованию, шахматам, развитию речи.
  3. Детский центр занимает площадь в 1000 квадратных метров, 300 из которых отведены под всевозможные развлечения. Поэтому малышей не нужно вести в Hippo силой – они сами будут рады каждому очередному занятию.

В учебно-развлекательный центр Hippo приглашают малышей, живущих в районе Совхоза, Поляны, Подлипок, Мирного, Внуково и других: он расположен на 25-ом километре Рублево-Успенского шоссе. Те, кто еще не уверен в необходимости услуг Hippo для своего малыша, могут записаться на бесплатную пробную тренировку. Также стоит отметить, что для родителей во время детских занятий работает кафе, где они могут в приятной атмосфере скоротать время за вкуснейшим десертом.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *