Комфорт — теперь это просто, с мобильными кондиционерами

Комфорт — теперь это просто, с мобильными кондиционерами

Ни для кого не секрет, что такой предмет роскоши, как кондиционер уже перешел группу предметов личного комфорта. Для потребителей теперь становится вопрос а что же удобнее и лучше подойдет для их жилья?! Ведь некоторые совершенно не могут позволить себе оконный кондиционер. Стает задача как выйти из этой ситуации и не дать себе ужариться в душном помещении летом? Выход есть!

Мобильные кондиционеры — это компактное устройство, внешне похоже на небольшой шкафчик. Одним из преимуществом является монтаж, который для таких кондиционеров обходится не дорого. Такие кондиционеры уже есть на сайте — http://allo.ua/ru/products/kondicionery/tip_1055-mobil_nyj/ , большой выбор по совершенно различным ценами, дизайном и особенностями!

Мобильный кондиционер очень хорошо подойдет потребителю, который нуждается в постоянных переездах. Очень просто и удобно перевозить его собою с места на место, легко вмещается в багажное отделение автомобиля и уже комфорт в новых условиях будет обеспечен. Кондиционер не нуждается в монтаже, просто необходимо воткнуть штекер от кондиционера в розетку, а конец 1гофрированного шланга вывести наружу, как в окно, так и можно сделать специальное отверстие, на усмотрение пользователя. Он так же оснащен удобными колесиками, легко перевозится из помещения в другое помещение, таким образом можно охлаждать любую из комнат. В комплекте к ним всегда предоставлен пульт, что очень удобно, не нужно бегать к кондиционеру за той или иной операцией. Современные кондиционеры так же оснащены таймером, индикатором температуры, скоростями работы, режимом экономии электроэнергии, ионизатором и очистителем воздуха в помещении.

Хорошо впишется в любой дизайн помещений, не создаст неудобств и даже где то подчеркнет достоинства и конечно же проветрит, осушит, увлажнит, согреет — ваше помещение.

Оснащенные функционалом кондиционеры очень полезны для помещений с детьми, а именно детям полезна функция увлажнения и насыщения воздуха отрицательно заряженными ионами.

Это и много другой информации о той или иной модели можно прочесть на сайте, сравнить с другими и выбрать подходящий именно вам кондиционер. Различный функционал, дизайн — все это у нас и по доступной цене!

Выбрав продукцию предложенную на нашем сайте, вы выберите качество!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *