Ставки на cs go

Ставки на cs go

Ставки на cs go

Последние несколько лет все популярнее становятся совершенно новые уровни развлечений. Играть в компьютерные игры не только весело, но еще и денежно. Да, мы поговорим о киберспорте. Можно даже сказать, что обычный спорт остался в прошлом веке. Сейчас количество любителей cs go, которые делают множество ставок на виртуальное разнообразие матчей, растет в геометрической прогрессии. Уже совсем скоро эта отметка перевалит за 100 млн фанатов. Букмекерские конторы задолго до пиковой точки интереса повернули головы в сторону перспективного направления. Разработаны разнообразные сервисы, самым востребованным из которых является CS GO lounge. Он посвящен ежедневным ставкам полностью с довольно большой торговой площадкой для продажи редких игровых предметов (оружия, кейсов).

hqdefaultКак в cs go сделать свою первую ставку на ежедневные матчи

Новичкам запутаться довольно просто.Возможно, вам поможет пошаговая инструкция от регистрации до первой ставки:

1. Зайдите в свой профиль Стима. В настройках приватности откройте все доступные пункты.

2. Далее идите на сайт через аккаунт Стим (знакомая зеленая кнопка в правом углу), выбираете аккаунт, логинитесь и вот вы уже зарегистрировались.

3. Рядом с этой кнопочкой находится еще одна для переключения языков. Если вы не владеете английским, выберите русский для удобства.

4. Под иконкой (профиля) будет находиться ссылка перехода (trade URL), кликайте на нее и, если имеется реферальная ссылка, копируйте данную в поле и нажмите «добавить».

5. Теперь вы готовы к ставке. Выберите наиболее интересующий вас матч, предметы для ставки и команду. Предметы со стоимостью больше шестидесяти долларов и больше четырех штук одновременно продать нельзя.

6. Кликаем «сделать ставку» чуть ниже и ждем ответа бота.

7. Ставим галочку о подтверждении и принятии обмена.

8. Ваша первая ставка готова. Выигрывая ставить можно еще раз с помощью вкладки «возврат» (чуть ниже команд). Выберите нужные предметы в нижней части экрана. Ставку нельзя отменить, но можно сменить команду.

9. Для того, чтобы забрать предметы, зайдите в «мои ставки», выберите то, что хотите вернуть, и нажимайте «реквест ретернс». Так вы принимаете обмен. Бот отдает вещи частями.

10. Готово! Проверьте свой инвентарь в Стиме. Наслаждайтесь результатом.

1a9b2265309

Дополнительно можно установить расширения для вашего браузера. Некоторые выгодно меняют интерфейс и сразу же переводят цену в привычную для вас валюту.

В самом начале, пользователь может сразу же наделать много ошибок. Главное — помнить основные принципы. В сети обитает множество умнейших людей, их знание и опыт могут превышать ваш. Потому «против волны» гнать не стоит, как и ожидать нереального выигрыша. Все достается усидчивым и упорным людям, которые внимательно рассматривают полученную информацию и делают свои выводы. Удача — дама с характером, далеко не всегда на стороне новичка. Все игры проходят исключительно под вашу ответственность. Помните, что мошенничество довольно частое явление. Это не означает, что надо бояться сделать первый шаг, надо просто действовать взвешено и разумно.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *