Что предвещает сон о беременности? Хорошо или плохо?

Что предвещает сон о беременности? Хорошо или плохо?

По своей природе человеческие сны являются прямым отражением любых переживаний, мыслей, желаний и тайных идей, объяснения которых, в прочем, приводились ещё с давних времен. Одним же из самых богатых на значения снов является и виденье себя беременной, что может вести как к хорошим жизненным моментам, так и к плохим.

Значение по соннику Цветкова

Если видеть беременной именно себя, то это означает скорую радость, но если же такой сон видит девственница – то непременный обман.

По соннику Фрейда быть беременной во сне предвещает скорые серьезные отношения, которые могут привести к такому итогу и в реальности.

Кроме этого, подобные сновидения являются признаком необходимой с вашей стороны заботы к близким, наличие на горизонте перемен и значительный рост финансовых возможностей. Видеть себя беременной во сне предвещает благополучие во всех направлениях, но, обратите внимание, видеть роды – это только проблемам и нехорошим в жизни событиям.

Что важно вспомнить?

Вспомните, в какой конкретно позе Вы находились. Если стояли – это к неудобствам, если лежите – о появлении новых надежд и идей на собственную светлую жизнь.

О чём говорят другие сонники?

В целом, ситуация в других вариантах сонника отличается не очень сильно. Так, например, по соннику Миллера сон о беременности в случае настоящей беременности говорит о крепком здоровье будущего ребенка. Тех же девушек, которые пока не успели попробовать интимную жизнь, ждет позор и несчастья, так что будьте осторожнее. Современный сонник говорит о похожем смысле снов, с отличием только в том, что для женщин преклонного возраста это означает только проблемы со здоровьем, иногда очень серьезные.

Также, это говорит о возможном в скорее риске быть замешенной в очень «неудобном» происшествии без понимания окружающими или же наоборот испытывать нечто подобное в реальности, из-за чего сон и появился.

Как бы там ни было, подобный сон, скорее предвестник хороших изменений, особенно для девушек готовящихся стать молодыми мамами. Но если же Вы подпадаете в ту категорию женщин, для которых это плохой знак – стоит задуматься над будущими планами и кардинально их пересмотреть.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *