Ищем хороший хостинг: 3 аргумента в пользу выбора Handyhost

Ищем хороший хостинг: 3 аргумента в пользу выбора Handyhost

Если в настоящий момент вы находитесь в активном поиске по-настоящему хорошего хостинга, рекомендуем вам воспользоваться услугами такой компании, как Handyhost. Она уже более семи лет работает на рынке и пользуется высокой популярностью среди пользователей.

Среди причин, обуславливающих спрос на услуги хостинга Handyhost – высокая скорость и надежность работы абсолютно любых сайтов, обеспечиваемая размещением серверов в лучших дата-центрах России и Германии, выгодные тарифные планы, регулярно проводимые акции и обилие выгодных специальных предложений.

В нашем обзоре – полезная  информация об этой хостинговой компании, а также несколько весомых аргументов в пользу ее выбора для размещения одного или нескольких ваших ресурсов.

Наличие бесплатного тестового периода

Компания Handyhost предоставляет возможность каждому своему потенциальному клиенту совершенно бесплатно испробовать на себе все преимущества по-настоящему качественного хостинга. Все, что требуется от вас, – это зарегистрироваться на сайте, выбрать подходящий тарифный план и получить 30 дней на работу с виртуальным пространством.

В течение этого срока вы сможете пользоваться абсолютно всеми функциями хостинга без ограничений, получите возможность выбрать предоставляемый компанией домен второго уровня, либо прикрепить зарегистрированное вами доменное имя. В любом случае вы ничего не теряете – если качество услуг вас не удовлетворит, можно уйти по-английски, не производя оплату за следующий месяц.

Скидки и подарки для «оптовых» клиентов

Хостинг Handyhost предлагает на выбор пять тарифных планов, которые отличаются между собой объемом предоставляемого дискового пространства и количеством размещаемых на нем сайтов. Стоимость услуг за месяц колеблется от 75 до 375 рублей.

Если же вы хотите сэкономить деньги, получить качественный хостинг по еще более доступной стоимости, то можно порекомендовать воспользоваться предложением долгосрочного сотрудничества от Handyhost. Просто закажите выбранный тарифный план на срок не менее 12 месяцев и получите выгодную скидку. Благодаря ей ваши затраты могут уменьшиться на 500 рублей.

Но и это еще не все. Заказывая хостинг на год, вы также получаете право зарегистрировать любое доменное имя в зоне .ru или .рф совершенно бесплатно. Платить за него придется лишь через 12 месяцев, когда срок аренды закончится.

Поддержка всех популярных CMS

Подавляющее большинство современных сайтов создается с помощью популярных систем управления контентом – WordPress, Joomla, 1C-Битрикс и прочих. Хостинг Handyhost полностью совместим с любой из таких CMS, его технические специалисты создают идеальные условия для бесперебойной работы сайтов и их мгновенной настройки. Особенно отметим хостинг сайтов wordpress.

Кроме того, вы можете осуществить установку выбранной системы управления контентом буквально в один клик. Для этого достаточно просто выбрать соответствующий пункт меню в панели управления хостингом.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *