Триколор — современное телевидение для современных людей

Триколор — современное телевидение для современных людей

Как приятно после дневной суматохи прийти домой, включить любимый канал и расслабиться. Но не всегда получается смотреть то, что хочется, поскольку не все провайдеры дают возможность выбирать  то, что нужно именно Вам. Но есть Триколор. Система «Триколор ТВ»  позволяет своим клиентам выбирать то, что что хотелось бы посмотреть в данный момент, а супер высокое качество звука и изображения с легкостью погружает в мир любимых телепередач и фильмов.
После подключения Триколор ТВ все Ваши домочадцы останутся довольны, так как система включает в себя не только каналы с фильмами, но и развлекательные, музыкальные, познавательные каналы, каналы для детей и 35 радиостанций, что очень порадует меломанов.

При подключении Триколор Full HD у Вас есть возможность двойной выгоды — Вы не только получаете новое оборудование взамен старому, а целых два новых ресивера. Теперь не придется спорить кому и что включать, а у Вас появится возможность смотреть Триколор в качестве Full HD на разных телевизорах благодаря одному комплекту.1

Триколор ТВ Единый и Единый мульти включает в себя 235 каналов, в том числе 32 канала в формате FullHD, а также 35 радиостанций! Теперь обмен Триколор возможно также на комплект на 2 телевизора. Вы можете выбирать комплект на своё усмотрение — пакет Единый или Единый Мульти. Также есть дополнительные пакеты для детей, взрослых «Ночной» и пакет «Футбол» для любителей спорта.

Также Триколор даёт дополнительные возможности своим абонентам. Если в доме есть Wi-Fi роутер, то скачав приложение «Play.Триколор» Вы сможете просматривать свои любимые телепередачи или фильмы на Вашем телефоне или планшете.
Также есть возможность просматривать телеканалы как в формате SD, так и HD-формат без покупки каких-либо дополнительных ресиверов. Cam-модуль DRE-Crypt CAM WEST CI+ дает возможность смотреть любимые каналы на любом телевизоре или ресивере, имеющем слот и наделенном поддержкой CI+.
Пакеты Триколор ТВ созданы для людей которые любят себя и любят проводить свой досуг не только в хорошей компании, но и с удовольствием от просмотра качественного ТВ.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *