Где сыграть свадьбу за границей

Где сыграть свадьбу за границей

Кто-то мечтает о пышной свадьбе с большим количеством гостей, танцами до рассвета, музыкой и большим свадебным тортом, а кто-то этот счастливый день желает провести только вдвоем с любимым человеком в романтичной обстановке. Сегодня стало модным устраивать торжество заряницей, где ничто не будет напоминать влюбленным о серых буднях. Зачастую за рубежом намного выше уровень сервиса – это касается европейских стран, Турции, Египта, США, Канады, Шри-Ланки, Мальдив и других замечательных мест.

Когда планируется свадьба заграницей, где лучше ее отметить, сможет подсказать опытный свадебный организатор. Как вариант, можно воспользоваться услугами свадебного агентства ItalianWedding – чтобы узнать детальную информацию, нужно перейти на сайт.

Лучшие места для проведения свадьбы заграницей

Существует много мест, где сыграть свадьбу заграницей можно недорого. В первую очередь это европейские страны – Италия, Испания, Чехия, Хорватия. К преимуществам свадебной церемонии в Европе относятся:
•    высокий уровень сервиса;
•    удобное авиасообщение;
•    вкусная, не слишком экзотическая кухня;
•    подходящий для жителей стран СНГ климат.


Если вы ищите лучшие места для свадьбы заграницей, рекомендуем присмотреться к Италии – эта страна может удивить и покорить любого туриста. В Италии есть много возможностей для поведения самой красивой и романтичной церемонии. Например, можно провести праздник на островах Сардиния и Сицилия, где температура практически никогда не опускается ниже отметки +10 градусов. Тут есть живописные безлюдные пляжи, где молодожены смогут уединиться и насладиться романтической атмосферой.

Можно отметить свадьбу в одном из уютных итальянских городов – Риме, Венеции, Пизе, Милане, Вероне. Средневековая архитектура, узкие улочки, уютные ресторанчики, вкусная еда и вино привлекают огромное количество молодоженов.

Лучшую свадьбу в Италии организовывает свадебное агентство ItalianWedding. Консультанты помогут спланировать праздник на одном из островов или в одном из итальянских городов. Как вариант, можно снять виллу или провести церемонию в одном из средневековых замков, которые поражают красотой старинной архитектуры. А на память о свадьбе останутся красивые видео и фото.

Стоимость свадьбы, организованной ItalianWedding

Свадебное агентство ItalianWedding организовывает свадьбы «под ключ». Профессиональные консультанты помогут разработать концепцию праздника, забронировать авиабилеты и гостиницу, подобрать банкетный зал, составить меню и подобрать мелкие аксессуары. Услуги агентства включают подбор стилистов, визажистов, официантов, музыкантов, фотографов. Стоимость церемонии будет зависеть от уровня всех услуг (VIP, высокого, среднего). Для подсчета стоимости на сайте свадебного агентства предусмотрен калькулятор. Можно также оставить онлайн-заявку на подсчет всех расходов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *