Что такое лабиопластика и кому она показана?

Что такое лабиопластика и кому она показана?

Что такое лабиопластика и кому она показана?
На данный момент лабиопластика является тем типом косметических операций, который пока что мало кому известен и поэтому пользуется спросом по большей части у людей, которые получают направление на нее от лечащего врача. По сути лабиоплатика — это изменение внешнего вида женских гениталий путем оперативного вмешательства. Она призвана создавать косметический эффект и бороться с результатами травмирования, то есть восстанавливать прежнее состояние половых органов. Более подробную информацию об операции можно найти по ссылке http://aginekolog.ru/zdorove/polovye-guby/plastika-polovyh-gub. Тем не мене можно заранее разобраться в тех вопросах, с которыми придется сталкиваться по ходу ознакомления с нюансами данного вмешательства.
Не зависимо от характера операции, пациентка должна пройти целый ряд обследований и подготовительных процедур чтобы избежать неприятных осложнений. Обычно это полная лабораторная диагностика, которая включает в себя анализы на венерические заболевания, хронические болезни мочеполовой системы. Данный тип операции противопоказан при беременности и выявлении кожно-венерических заболеваний.

Основные показания к назначению операции:
— врожденная деформация половых губ;
— увеличенные размеры, делающие орган ощутимым во время ходьбы;
— травмы, повлиявшие на форму и размер органа;
— эстетическая неудовлетворенность пациентки внешним видом органа или его частей.
Проводить данную операцию лучше всего после того, как будут совершены все этапы подготовки и обследования, так что следует запастись терпением. Кроме того, весь восстановительный период необходимо провести под наблюдением врача и выполнять все его рекомендации касаемо гигиены, нагрузок и других важных аспектов, ускоряющих восстановление.
Выбор врача для проведения данного типа операции должен быть очень тщательным, ведь от специалиста напрямую зависит качество проведения операции, а также восстановительный процесс, который он будет курировать пр помощи своих рекомендаций.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *