Быстро разряжается айфон? Решение есть

Быстро разряжается айфон? Решение есть

Каждый покупатель за потраченные деньги хочет получить продукт высокого качества, поэтому, когда человек покупает дорогущий айфон, он требует от него максимальной работоспособности. Пользователи этого дорогого гаджета сталкиваются с проблемой связанной с быстрым разрядом батареи чаще, чем с другими поломками. Пользователи винят разработчиков в этой неисправности, хотя на самом деле каждому нужно знать, как правильно использовать этот аппарат.

Что делать, если iPhone быстро разряжается

Для того чтоб избавится от проблемы когда iphone быстро разряжается, выполните такие действия:

  1. Избавится от ненужных программ и лишней информации. Это можно сделать самостоятельно или же воспользоваться специальной программой PhoneClean. Эта программа избавится от приложений, которые поглощают заряд батареи.
  2. Отключите геолокацию для ненужных программ. Для этого в настройках найдите раздел конфиденциальность и выберите службы геолокаций, где появится количество программ, которые пользуются этой функцией. Для программ, которые не нуждаются в этой 1функции – отключите геолокацию.
  3. Ограничить фоновые обновления — когда программы неактивны, но телефон подключен к сети – начинаются ненужные обновления, что так же приводит к тому, что iphone быстро разряжается.
  4. Работа в сети. Больше чем другие программы, тянет батарею 3G интернет, поэтому если Вы в сети не работаете – лучше его отключить.
  5. Игры – враг заряда батареи. Поэтому не удивляйтесь, что телефон садиться за пару часов, если Вы в нём много играете.
  6.  Функции Wi-Fi и Bluetooth отключайте, если они без надобности.

Лечим айфон, который быстро разряжается

В том случае, если ненужные программы отключены, и телефон в бездействии быстро разряжается – проблема в аккумуляторе. С такой проблемой чаще сталкиваются владельцы, у которых телефон не первый год. Когда проблема в аккумуляторе, покупатели жалуются, что разрядился айфон за считанные минуты или же выключился, когда на экране показывало ещё 30% заряда. Телефон не должен выключатся, когда в нём есть заряд. Для того чтоб исправить эту проблему – надо обращаться к ремонтникам, которые заменят батарею. Замена батареи происходит быстро, главное найти сервис, где установят качественную батарею. И не стоит переживать из-за этой проблемы, она случается у каждого второго пользователя айфоном.

Команда Apple-remont.com.ua предлагает услуги по качественному ремонту и настройке всех видов техники Apple в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе и Львове. Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *