Кнопки — незаменимая деталь для декора или ребонта любой ссовременной вещи

Кнопки — незаменимая деталь для декора или ребонта любой ссовременной вещи

Кнопки очень частый аксессуар любой одежды, сумки или обуви. Бывает оденешь свою любимую вещь и обнаружишь , что на ней отлетела кнопка. Что же делать? Не выбрасывать же из-за этого любимую вещь. Можно отнести вещь в ремонт, но стоимость ремонта порой десятикратно превысит стоимость самой кнопки, которую легко заменять своими руками. Или при ремонтере вашей вещи мастеру можно предложить свою кнопку, которую легко заказать в интернет магазине pugovkishop. Вы можете сами подобрать цвет, конструкцию и материал кнопки.
Кнопки и заклепки часто используют , не только как необходимый элемент застежки, но и как красивые элементы декора изделия. На рынке представлен разнообразнейший выбор кнопок:
магнитные кнопки (замки) — незаменимый элемент в сумках и рюкзаках.
круглые, квадратные, треугольные кнопки различного цвета1
разнообразные кнопки для декора с различными камнями, стразами или обшитые тканью
специальные кнопки для джинсов, кнопки для бейсболки, сумки или обуви
металлические, пластмассовые, и даже серебреные кнопки
кнопки с пружинным механизмом, пришивные двухсборные кнопки и тд.
При помощи кнопок можно не только создать эксклюзивное изделие, но и отремонтировать уже испорченную вещь или придать совершенно новый интересный вид надоевшей вещи. Можно отдекарировать не только блузку или брюки, но и любую вещь в доме : сумки, шапки, кошельки, обувь, чехлы и тд. Кроме того при помощи кнопок можно создать эксклюзивный браслет из кожи, интересную повязку для волос или любой другой аксессуар для современной модницы.

Дети очень быстро растут, часто падают, пачкают или рвут новые вещи. Поэтому детские вещи особенно часто подвергаются различному мелкому ремонту. При помощи кнопок можно придумать не только интересный дизайн для старой вещи вашего ребенка, но и, например, сконструировать более удобную застежку на брюках или шапке, что бы вашему малышу было комфортно бегать или прыгать. Можно отремонтировать различные детали на коляске, авто люльке, кресле или другую вещь вашего ребенка.
Кнопки являются незаменимой деталью при ремонте любой вещи.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *