Где покататься на сноуборде в Украине?

Где покататься на сноуборде в Украине?

С наступлением зимы все мы превращаемся в маленьких детей. Нам очень хочется играть в снежки, лепить снеговиков, кататься на санках и на лыжах. В последнее время очень популярным стал сноубординг. А вот о том, где покататься на сноуборде в Украине, читайте дальше.

Буковель

Наверное, не существует украинца, который бы не знал о Буковели. Не даром этот курорт называют не только самым популярным, но и с недавних пор самым быстрорастущим. В Буковели Вам уж точно не придется скучать, ведь этот горнолыжный курорт предоставляет огромное количество вариантов активного времяпрепровождения. Кроме этого, после различных активностей Вы сможете отдохнуть в комфортных отелях и СПА-комплексах.

 

Драгобрат

Драгобрат – курорт, который находится неподалеку от села Ясиня, что на Иванофранковщине. Он уже завоевал сердца многих украинцев своей красотой, от которой дух захватывает. Главная особенность этого места – стабильный и мягкий климат, поэтому отдыхать здесь всегда комфортно, неприятные климатические сюрпризы случаются очень редко. А кататься на сноуборде, благодаря такой стабильности, можно с ноября и до конца мая. Трассы здесь очень длинные, а сам курорт отличается отличным современным оснащением.

Славское

Одним из главных плюсов данного курорта является близость ко Львову, наверное, именно поэтому ежегодно его посещает около 100 тысяч человек. Но Славское имеет еще одну особенность: это один из самых старых украинских курортов, ведь основан он был еще в XIX веке, когда все там принадлежало семье Потоцких. На самом деле, история этого поселка еще более древняя и начинается со времен Киевской Руси, поэтому все здесь овеяно легендами и небылицами. Колорит Славского не забудется никогда!

Протасов Яр

Чтобы от души накататься на лыжах, не обязательно ехать в Карпаты! Такого рода отдых можно устроить себе и в столице. Ведь благодаря системе снежных пушек, в комплексе поддерживается «заснеженость» даже тогда, когда на улицах Киева ни снежинки.

Этот комплекс известен из-за своего расположения, удобных трасс, а также своей особенности – возможности ночного катания.

 

Водяники

Водяники – комплекс, расположенный в Черкасской области, а именно в Звенигородском районе. Поэтому если у Вас нет возможности отправится на Закарпатье, езжайте в Водяники, туда очень легко добраться из Киева. Комплекс основан несколько лет назад, он оснащен удобными трассами, подъемниками, современными гостиницами, а также банями.

 

Если Вы хотите отдохнуть на одном из этих курортов, позаботьтесь о проживании заблаговременно. Удобный сервис онлайн-бронирования oktv.ua позволит не только просмотреть все доступные варианты жилья в любой точке Украины, а также забронировать понравившийся.

Квартирочки от компашки ОКТВ

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *