Онлайн сервис о гонках «Обгонки»

Онлайн сервис о гонках «Обгонки»

Доброго времени суток уважаемые любители гонок !

Сегодня хотелось бы обсудить такой вид игр, как «Гонки». Любителей данного вида игр думаю не сосчитать, по всему миру их не мало. Да, думаю и не только игр, а и живых настоящих гонок.
Любая персона мужского пола, которая уже осознает и минимально мыслит, знает о данном виде спорта и о всевозможных играх. Суть игр очень проста – Вы выбираете, понравившуюся машину, выполняете различные квесты, набираетесь опыта и ресурсов, развиваете свою машину (тюнинг, апгрейды, усиления и так далее), либо покупаете более продвинутую и мощную машину. Дальше вы соревнуетесь, с все более опытными игроками, чья машина придет к финишу первой. Хотя это возможно не единственные условия, есть и гонки на выживание где цель уничтожить соперника, которым может быть, другая машина, или например кучка зомби. Есть даже обучающие игры, в которых вы можете пройти краткий курс вождения в реальном времени и в реальных условиях, так называемые симуляторы.

Игры гонки могут быть не только на машинах, но и на других видах транспорта.
Игры бывают как мощные, которые идут только на последних моделях компьютеров, так и браузерные, которые запустятся на практически любом компьютере. О последнем виде и хотелось бы поговорить, а точнее об одном из сайтов, на котором размещено необъятное количество таких игр. Этот сайт называется http://obgonki.ru/ . Вот там вы найдете гонки : на велосипедах, мотоциклах, автобусах, поездах, самолетах и так далее. Конечно же на Обгонки ру. представлены и самые популярные гонки — на спортивных машинах.

Найти нужную гонку очень легко. Все распределено по отделам и эти отделы находятся на виду. Имеются как старые игры так и новые. Эту опцию вы так же можете настроить на сайте в разделе «Гонки по возрастам». А чтобы следить за новостями и общаться с другими участниками данного проекта, Вы можете подписаться на группу в популярной социальной сети Vkontakte.
Лично я обратил внимание на раздел Гонки на выживание. Если вам нравятся разрушения, всевозможные крушения и бедствия, думаю данный раздел Вам понравится, как и мне.
В общем предлагаю посетить сайт и выбрать, нужную гонку и получать удовольствия от игры онлайн.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *