Как накручивать лайки и покупать подписчиков в социальных сетях

Как накручивать лайки и покупать подписчиков в социальных сетях

Инстаграм давно превратился из обычной сети с пользователями, выкладывающими свои картинки, в прибыльную точку, где каждый, кто обладает упорством и терпением, способен хорошо зарабатывать. Наверное, многие сталкивались с такой проблемой: на страницу постоянно подписываются рекламные аккаунты. Когда это происходит в небольшом количестве, то не доставляет больших хлопот, но на регулярной основе это просто невыносимо. Такой способ х=продвижения считается самым примитивным, поэтому опытным маркетологам пользоваться им не рекомендуется. Чтобы стать популярнее следует купить лайки в инстаграме. Сделать это можно посредством специальных бирж, где каждый может выбрать именно ту аудиторию, которая нужна в конкретном случае. Среди основных показателей выделяется возраст, пол и место проживания. Именно по ним находятся пользователи. Стоит подобная услуга недорого, даже если заказывать несколько тысяч человек.

Стоит отметить, что подписчики в группу в вк стоят намного дороже. Накрутка пользователей проводится для удовлетворения собственной радости и зависти товарищей, у которых намного меньше последователей, но самое главное — она приносит прибыль, которую можно получать от продажи рекламы. Чем больше активных пользователей на странице в сети, тем более крупные инвесторы готовы заинтересоваться Вашим профилем. Реклама, как известно, представляет движущую силу прогресса, а это означает, что она способна раздвигать рамки медийного пространства социальных сетей и активно в них внедряться. За счет рекламы существуют многие паблики в facebook, ВКонтакте и других крупных площадках.

К примеру, подписчики в группу в вконтакте за день могут приносить до нескольких десятков тысяч рублей. Неплохо звучит, особенно, если для этого ничего не нужно делать. Среди особенностей накрутки выделяется момент с приобретением ботов и реальных людей. Последние намного дороже, однако они эффективнее, поскольку ведут себя как самые обыкновенные пользователи. Боты ничем не отличаются от компьютерных машин, работающих по специальной программе, которая в них заложена. Однако в ряде случаев достаточно будет и их, но это не всегда работает эффективно, поэтому следует отдавать предпочтение именно реально существующим людям. Вдобавок ко всему, количество подписчиков страницы увеличивает популярность пользователя или паблика.

Один комментарий

  1. Максим

    Накручивать лайки или нет, решать уже вам. Но с лайками профиль становится популярнее. Подробнее о накрутке лайков можно найти здесь ozni.info

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *