Где выгодно купить качественную мебель?

Где выгодно купить качественную мебель?

В оформлении любого помещения, как офисного так и для домашней обстановки важную роль играет мебель, от ее надежности, функциональности и качества изготовления напрямую зависит комфорт и уют.

Преимущества и ассортимент магазина мебели Vobox

Наш магазин предлагает выбрать и купить мебель разнообразного назначения и стиля. В нашем ассортименте множество различных моделей:
— для оформления детских, спален, прихожих, гостиных и ванных комнат;
— отдельные элементы и полностью модульные конструкции кухонь;
— садовая и дачная мебель;
— офисные комплекты для кабинетов, приемных, конференц-залов и архива;
— мебель для производства (тележки, тумбы под инструменты, стеллажи, картотеки и различные шкафы специального назначения, например, оружейные).
У нас есть все современные новинки, а цветовые оттенки можно подбирать на свой вкус. Опытные сотрудники являются специалистами в своей сфере и могут детально проинструктировать о подборе, сборке и использовании определенных элементов мебели, а также их сочетании друг с другом.

Многие клиенты уже оценили преимущества работы с нами, так как мы предлагаем скидки и индивидуальные условия для постоянных покупателей, а также постоянно обновляем каталог продукции. Кроме высококвалифицированного обслуживания Вы получите еще и:
— оперативную доставку за нас счет при сумме покупки от 5000 рублей (по Екатеринбургу и в другие города в течении 2-х дней при наличии товара);
— долгую гарантию (в течении 2-х лет мы бесплатно устраним появившиеся недостатки при условии правильной эксплуатации мебели);
— участие в бонусной программе (Вам вернется 5% суммы заказа для следующих покупок у нас для оплаты всей покупки либо ее части, или же доставки);
— разработку дизайнерского проекта по планировке и расстановке мебели для более удобного и функционального ее использования.

Мы работаем уже более 8 лет и следим за всеми инновациями рынка, мы поможем Вам сделать окружающее пространство красивым, комфортным и подчеркивающим Вашу индивидуальность. Вся мебель долговечна и надежна.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *