Garmin eTrex – верный друг любого туриста.

Garmin eTrex – верный друг любого туриста.

Garmin eTrex представляет собой удобный портативный туристический навигатор, который обладает всем необходимым функционалом. Устройство позволяет принимать сигналы спутника на любой местности. Цветной дисплей предоставляет пользователю необычайно четкое и яркое изображение.

Garmin eTrex обладает малыми размерами и оригинальным дизайном. Небольшой дисплей дает качественное четкое изображение. Картинку легко рассмотреть даже в ярких лучах солнца. Особая высокая чувствительность прибора позволяет быстро поймать сигналы спутника и точно определить заданный маршрут. Поэтому на показания навигатора вполне можно положиться даже в самых сложных условиях.

Модель имеет встроенный компас, который функционирует даже в случае неподвижности, что не предусматривается в других подобных моделях. При помощи встроенного барометрического альтиметра отслеживаются все изменения в показаниях давления, что дает возможность точно рассчитать высоту. Данный альтиметр используется также для определения погоды.

Для записи новых картографических данных необходимо воспользоваться картой памяти с уже добавленной информацией. Уникально то, что слот карты надежно защищен водонепроницаемым батарейным отсеком, предотвращающим попадание влаги на носитель.

Данный прибор, на мой взгляд, имеет массу преимуществ, среди которых хотелось бы отметить:

Оригинальный водонепроницаемый корпус прекрасно защищает устройство от попадания внутрь влаги.

Четкий прием сигнала спутника в самых сложных условиях.

Прекрасное определение местонахождения и требуемого маршрута.

Аккумулятор долго держит заряд.

Простое меню, удобное управление, понятное даже несведущему человеку.

Недостатки, несомненно, также имеют место быть:

Маленький экран, хотя что можно ожидать от навигатора столь небольших размеров.

Отсутствие в комплектации автомобильного крепления, что легко можно исправить, обратившись в специализированный магазин.

Резинка, приклеенная по периметру, очень быстро начинает отрываться.

Garmin eTrex окажется необычайно полезен для любого человека, который любит путешествовать. Навигатор точно проложит маршрут, четко принимая сигнал спутника даже в необычайно сложных условиях, например, в овраге. Компактный, легкий и простой в обращении, прибор станет неизменным спутником туриста, его правой рукой.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *