Level UP – шаг навстречу высоким технологиям

Level UP – шаг навстречу высоким технологиям

В современном мире технических устройств человеку, который не разбирается в их особенностях, приходится нелегко. IT-специалисты пользуются популярностью на рынке вакансий и получают зарплату в десятки раз больше, чем их коллеги квалифицированные менеджеры и руководители. «Level UP» предлогает уже сегодня начать изучать IT професии, подробнее о курсах программирования можно узнать на сайте — http://levelp.ru/.

Основные направления работы

Компания Level UP (основана в 2011 году) занимается обучением всех желающих этим популярным профессиям на таких курсах как:

  1. Курсы разработки приложений. Призваны обучать основам создания интересных и полезных приложений для устройств под управлением ios. Обучение проходит в виде выполнения проекта на тему которую вы сами выберете, или вам ее подскажут учителя. Разработка происходит на языке Swift. Пройдя обучение по этому курсу, вы получите широко востребованную профессию IT-специлиста в области разработки ios-приложений и всегда сможете заработать на создании приложений, даже в роли фрилансера. Ведь вы уже будете владеть навыками и инструментами для дальнейшего развития в данной сфере. Однако для начал изучения курса необходимо знать основы программирования на любом С-подобном языке.
  2. JS. Научит создавать интерактивные приложения и скоростные сайты. Вы поймете, как с помощью JavaScript внести изменения в простой сайт, как взаимодействуют теги HTML, таблицы CSS и динамика JS, и почему JavaScript может работать и на сервере, и на ПК. На первый взгляд этот язык программирования может показаться сложным и непонятным, однако преподаватели компании докажут вам обратное и покажут способы внедрения и применения, познакомят с методами, функциями и свойствами языка. После изучения курса вы сможете преобразовать любой сайт, сделав его более быстрым и интерактивным и с легкостью найдете для себя востребованную и высокооплачиваемую работу.
  3. Seo для начинающих. Этот курс, о котором больше можно узнать на сайте — http://levelp.ru/courses/veb-tekhnologii/course-seo-optimization-and-promotion-level-1/, поможет разобраться в основах SEO оптимизации не только блогеру, но и новичку. Расскажет о способах и методах, которые помогут поднять сайт при поиске по ключевым словам в Google или Яндексе. Эти знания помогут успешно продвигать любой сайт, ведь большинство ресурсов в мировой паутине не используют эффективные возможности SEO продвижения.

Компания имеет свой сайт по адресу levelp.ru. Здесь представлены курсы не только по вышеуказанным направлениям, но и по архитектуре ПО, программированию, бизнес и системному анализу, web-разработке и тестированию ПО. Благодаря профессионализму преподавателей компании Level UP (высококлассных программистов и IT-специалистов, которые не только владеют теорией, но и неоднократно претворяли свои знания на практике) вы получите уникальный знания в области IT и программирования.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *