TICKETSUA: помощник при выборе отеля

TICKETSUA: помощник при выборе отеля

Отправляясь за границу или в другой город, важно подумать, где можно будет расположиться после перелета. В связи с этим многие люди рассматривают гостиницы киева. Сегодня увидеть варианты отелей предлагает сервис компании TICKETSUA. Он имеет удобный функционал, на нем можно найти всю необходимую информацию.

О сайте

Он существует около девяти лет и является частью холдинга Tickets Travel Network, известного во всем мире. Специалисты работают с отелями по прямым договорам, поэтому переплаты за услуги исключены. Консультанты ответят на ваши вопросы 24 часа в сутки. При выборе отеля вы сможете рассмотреть реальные фотографии номеров и почитать их описания.

После регистрации специальной карты вам будет начислено 250 подарочных баллов, которые сможете использовать для следующих покупок. Кроме того, после оплаты каждого заказа на бонусный счет будет возвращаться 1 процент от суммы. Перечислить деньги за заказ можно наиболее удобным способом (картой или с помощью платежной системы). Офис компании в Украине находится в городе Львове, на улице Шевченко, 111А.

Об услугах

Забронировать номер в отеле достаточно просто. Для этого зайдите на сайт hotels.tickets.ua и выберите понравившийся вариант, оплатив его в течение двенадцати часов с момента оформления. Здесь также получится приобрести авиабилеты.

При необходимости вы сможете воспользоваться услугой трансфера. Специалисты приедут в аэропорт или на вокзал. Получается, что TICKETSUA представляет собой хорошее предложение для людей, привыкших экономить и отдыхать с комфортом.

hotels.tickets.ua

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *